Всемирный женский матч, ярмарка с подарками и новые игры – нескучные выходные в «Тринити»

Ближайшие дни будут насыщенными на события. Торгово-развлекательный комплекс приглашает гродненцев интересно провести время.

Хоккейный женский матч

В прошлом году Федерация хоккея Беларуси впервые присоединилась к Международной федерации в проведении Всемирного женского матча Global Girls Game. За всю историю существования проекта в нем приняло участие более 40 стран, в 2022 году прошло 37 поединков.

Год назад впервые в истории хоккеистки со всей Беларуси собрались в одном месте — ТРК TRINITI в Гродно — чтобы сыграть свои самые горячие матчи. Для девчонок было организовано классное шоу, благодаря которому они могли почувствовать себя настоящими профессиональными игроками, за которыми следят у экранов телевизоров.

— Мы с удовольствием поддерживаем спортивные проекты! За 3 года работы наша ледовая арена стала площадкой не только для проведения соревнований по хоккею. В этом году, помимо классических матчей и уже полюбившейся Global Girls Game, мы принимаем и открытое первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках, — прокомментировала директор ТРК TRINITI Евгения Аблажевич.

В этом году Global Girls Game станет не просто хоккейной игрой, а превратится в целое тематическое шоу. Его главная идея: каждая хоккеистка — супергерой. Этой темой будет пронизано все, что связано с поединком: и активности в соцсетях ФХБ, и само шоу на матче, и даже форма участниц.

Тренерами выступят известные хоккеистки — Лидия Малявко (сестра братьев Малявко, родом из Гродно) и Анна Пругова (дважды участница олимпиады, трехкратная чемпионка Женской хоккейной лиги).

Матч начнется 12 февраля в 17.00. Вход свободный.

Новые игры в кинопространстве mooon

Тех, кто предпочитает играть сам, а не наблюдать за ходом событий, приглашает комната X-Play кинопространства mooon, которая пополнилась новыми играми.

Теперь UFC 4, FIFA 22, It takes two, Unravel 2, F1 2021, NHL 22, A way out и другие (EA Play); Brothers: Injustice 2, LittleBigPlanet, Monopoly, Overcooked! 2, Mortal Kombat 11, Scott Pilgrim Vs. The World, Spiritfarer, Magicka 2, The Crew 2, Human: Fall Flat и огромное количество других игр доступны всего за 7 рублей в час!

Компания из 4 человек заплатит всего 25 рублей за час собственной комфортной комнаты виртуальной реальности!

Ярмарка подарков

Ну и всех, без исключения, TRINITI приглашает на традиционный «ГОРОШЕКМАРКЕТ», который традиционно состоится на 1 этаже ТРК 11 и 12 февраля. Подарки ручной работы к предстоящим праздникам здесь найдутся для всех!