Страна новогодних IT-чудес в гродненской ITeen Academy открывает свои двери для школьников

В любом возрасте и в любое время важно продолжать верить в чудеса. А ещё важнее – дарить чудеса своим детям, особенно под Новый год, когда каждый ребёнок ждёт, что произойдет что-то волшебное.

В современном мире настоящая магия создаётся с помощью новых технологий, а дети изучают их гораздо быстрее взрослых – и этому стоит только радоваться, ведь за технологиями будущее. Огорчает одно: скоро родителям будет очень сложно удивить своих детей подарками. Но пока это время не пришло, нужно пользоваться любой возможностью!

В ITeen Academy дети каждые зимние каникулы создают чудеса собственными руками – на уникальных зимних интенсивах по самым интересным и популярным IT-направлениям.

Традиция продолжится и в этом году: ITeen Academy приглашает школьников на удивительный интенсив «Айтишка в Стране Чудес»! За 3 дня ребята погрузятся в атмосферу новогодних праздников, создадут собственные яркие проекты на праздничную тематику и получат огромное количество ярких эмоций – можно ли придумать подарок лучше?

Принять участие в интенсиве смогут школьники от 7 до 15 лет. Первая смена пройдёт уже с 26-го по 28-е декабря.

Расписание 1-й смены:

2-4 класс

26.12 – «Создание игры по мотивам Roblox Studio»

27.12 – «Робототехника»

28.12 – «Создание мультфильма по мотивам Minecraft в MineImator».

5-8 класс

26.12 – «Веб-программирование и создание первого сайта»

27.12 – «Разработка 2D-игры на языке программирования Python»

28.12 – «Создание визуала в Instagram: создаем эффектные посты».

Вторая смена стартует сразу после Нового года.

Расписание 2-й смены:

2-4 класс

03.01 – «Создание игры по мотивам Roblox Studio»

04.01 – «Робототехника»

05.01 – «Создание мультфильма по мотивам Minecraft в MineImator».

5-8 класс

03.01 – «Веб-программирование и создание первого сайта»

04.01 – «Разработка 2D-игры на языке программирования Python»

05.01 – «Создание визуала в Instagram: создаем эффектные посты».

Записаться на интенсивы можно по ссылке и по телефону +375 (33) 900–44–44.

На каждом из занятий ребята получат не только незабываемые новогодние впечатления, но и самый ценный подарок – новые знания. А развить их они смогут на экспресс-курсах, которые стартуют в ITeen Academy в конце января – начале февраля 2023 года.

В течение 3-4-х месяцев ребята смогут глубже погрузиться в интересующие их IT-направления, развить свои навыки и выполнить собственные проекты, которые потом презентуют на открытых защитах в конце учебного года.

Экспресс-курсы ITeen Academy – это максимум практики и только самые полезные знания, которые пригодятся учащимся не только для развития в сфере IT, но и в школе, а также, в повседневной жизни.

Узнать подробности об экспресс-курсах и оставить заявку можно уже сейчас по телефону +375 (33) 900–44–44 и на сайте ITeen Academy.

Дарите детям знания, а чудеса они создадут своими руками!