Новогоднее настроение в TRINITI — что готовит крупнейший региональный ТРК Беларуси

Дискотека на льду, шоу фигуристов, выступление камерного оркестра и спортивный праздник — чем удивит TRINITI в новогодние праздники.

В крупнейшем региональном ТРК уже царит атмосфера праздника и волшебства!

У центральной елки, которая уютно разместилась в главном атриуме, вырос целый дивный лес. На опушке леса, искрящегося от снега, маленьких гродненцев приветствуют жители местной фауны. Над заснеженными елями парят царственные совы. В TRINITI воссоздали настоящую сказку!

11 декабря в 17:00 TRINITI приглашает на ставшее уже традиционным ледовое шоу «Рождественский лед – 2022»! В этом году на лед крупнейшего регионального ТРК выйдут не только лучшие спортсмены страны, но и юные звезды школ фигурного катания со всей Беларуси. Изюминкой вечера станут выступления «синхронистов».

Номера, в котором одновременно принимает участие 15 спортсменов, вызывают особый восторг, ведь каждый из них – отдельное, маленькое представление. Вход свободный.

15, 16, 17 и 18 декабря ледовая арена TRINITI приглашает на уникальные дискотеки на льду! В четверг и пятницу в 20:00 и 21:00 прозвучат молодежные темы. В субботу и воскресенье в 18:00 и 19:00 дискотека примет семейный формат и порадует в том числе и любимыми детскими композициями.

Гостей ждут незабываемые вечеринки с диджеем и световыми спецэффектами.

17 декабря у нас состоится еще одно, правда более «домашнее», мероприятие – новогодний спортивный праздник для учеников школы фигурного катания TRINITI. И вот под 3 этих важных события – праздник нашей школы фигурного катания, ледовое шоу «Рождественский лед» и дискотеки – мы везем профессиональное световое оборудование из Минска.

Очень хочется, чтобы рождественский период в TRINITI прошел ярко, красиво и подарил живые, теплые эмоции нашим посетителям, — поделилась Алеся Матвеенок, маркетолог ТРК TRINITI.

22 декабря в 18:30 в атриуме у центральной елки выступит камерный оркестр Гродненского государственного музыкального колледжа под управлением художественного руководителя и дирижёра Наталии Сегиневич с программой, посвященной любимым рождественским хитам и мелодиям. Вход свободный.

Помимо заявленных праздничных событий в TRINITI пройдут детские мастер-классы, показы, семейные праздники и другие мероприятия.

Даты и время будут объявлены в социальных сетях и на интернет-порталах. Следите за новостями и готовьтесь к праздникам вместе с TRINITI!