Главная рождественская ярмарка «Зімовы Фэст» откроется в центре Гродно — узнали, что интересного там будет

Рождественский фуд-корт, глинтвейн, тир и карусель — традиционная предновогодняя ярмарка «Зiмовы фэст» заработает на Советской площади в пятницу, 9 декабря.

Сказочный городок с деревянными домиками и красивыми декорациями в стиле европейских рождественских ярмарок, где можно погулять компанией, полакомиться угощениями на фуд-корте, найти подарки для близких и просто отдохнуть в уютной атмосфере Рождества, расположится в самом сердце Гродно уже в третий раз.

Гости ярмарки смогут загадать желание под большой праздничной елью, попробовать вкусные угощения и рождественские напитки на фуд-корте, посетить зимний бар с теплыми коктейлями и глинтвейном, приобрести уникальные подарки на маркете ремесленников.

Желающим также предложат отдохнуть после прогулки в удобной гостевой зоне со столиками-бочками, лавочками и навесами или выбрать на ёлочном базаре живую ель в кадке, которую доставляет по адресу сам Дед Мороз.

В семейной зоне организуют различные развлечения: тир, карусель, интерактивные аттракционы и сюрпризы с подарками. На «Фэсте» можно будет сделать волшебные фото среди праздничных декораций и насладиться музыкальной атмосферой.

Ярмарка будет работать ежедневно с 15:00 до 23:00 в будние дни и с 13:00 до 23:00 — в выходные, предпраздничные и праздничные дни. В новогоднюю ночь (1 января) ярмарка открыта с 01:00 до 04:00.