VPN может быть быстрым и безопасным

Многие пользователи интернета сталкиваются с тем, что доступ к интересующим их сайтам может быть ограничен для определенных регионов.

Теперь этого всего можно избежать. Поможет в этом бесплатный впн, о котором подробно можно узнать на freevpnplanet.com. С ним можно будет не беспокоиться об интернет-цензуре, не будет ограничений доступа к торрентам и любимым сайтам. Вы сможете:

  • наслаждаться просмотром потокового видео;
  • прослушивать музыку на сайтах;
  • смотреть спортивные мероприятия;
  • играть;
  • посещать социальные сети;
  • и многое другое.

На всех серверах не ведутся логи, диски же надежно зашифрованы. Благодаря этому, если питание сервера будет отключено, например, для экспертизы, невозможно будет получить доступ к данным на диске.

У Planet VPN имеются определенные особенности. К ним следует отнести бесплатные серверы в пяти странах на выбор. Кроме того, с приложением можно работать без регистрации и ввода персональных данных. Имеется также защита от DNS и IP-утечек, технология Kill Switch, протоколы OpenVPN, IREv2. Следует также отметить, что отсутствует ограничение трафика, не отслеживаются данные, не ведутся логи. Одновременно может поддерживаться до десяти устройств.

На любом устройстве будет надежный VPN

Продукт Planet VPN дает полную поддержку устройств, работающих на основных операционных системах. Бесплатный VPN может быть установлен на персональный компьютер, который работает на Linux, Windows, MacOS, а также на планшеты, смартфоны на операционной системе Android, iOS. Может быть также расширение браузеров Opera, Chrom, Edge, Yandex, Firefox. Также следует отметить, что имеется поддержка Wi-Fi роутеров.

В бесплатной версии вы сможете получить серверы в пяти странах, из которых можно выбрать то, что вам требуется. При этом трафик не будет ограничен по мегабайтам и по скорости соединения.

Кроме того, можно приобрести Преимум-пакет. С его помощью можно расширить возможности бесплатной версии. У вас появится доступ к большем количеству серверов, которые находятся в более чем шестидесяти странах мира. К тому же, будет доступ и к игровым серверам с низким ping.

Planet VPN всем пользователям предоставляет полностью бесплатный VPN с функционалом, возможностями, защищенностью на уровне лучших пакетов платных сервисов. А если возникнет необходимость, можно будет в любой момент воспользоваться Премиум-аккаунтом, с которым получите еще больше преимуществ.