Новогодние праздники в уютных усадьбах рядом с Гродно

Самый волшебный Новый год можно встретить только вдали от суеты и постороннего шума, на природе рядом с Неманом в сосновом лесу.

Pinterest

Здесь, в 7 и 10 километрах от Гродно недалеко от трассы М6 находятся усадьбы «Славичи» и «Жукевичи», которые готовы принимать гостей и обеспечить максимальный комфорт.

Усадьба «Жукевичи»

Повести новогодний корпоратив или любое другое торжество можно в усадьбе «Жукевичи». К услугам гостей просторный двухэтажный дом, банкетный зал на  140 человек, баня, бассейн и бильярд.

Здесь можно остаться на ночлег и не ограничивать отдых только одним днем.

Усадьба «Славичи»

Просторная территория на берегу Немана с живописными видами, два больших гостевых дома в деревенском стиле, где могут разместиться до 100 человек. Каминный зал, стилизованный под старину и, конечно же, баня, без которой трудно представить отдых в холодное время года.

Какую бы усадьбы вы не выбрали для своего праздника, владельцы готовы организовать для вас трансфер из города и обратно, а также банкет. Средний чек составит около 80 рублей.

Встречайте Новый год в отличном месте и в отличной компании, ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Планируете свадьбу? Тогда вам сюда!

А еще в летнее время года усадьбы «Славичи» и «Жукевичи» — это идеальное место для свадьбы. Просторные шатры, где могут комфортно расположиться до 250 человек, собственная кухня, большой выбор развлечений и многое другое сделают ваше торжество ярким и запоминающимся.

Узнать подробности и ответы на все вопросы можно по телефонам, а также в Инстаграм:

Инстаграм @usadba_zhukevichi

Инстаграм @usadba_slavichi

Телефоны:

+375(29) 989-84-81

+375(33) 621-68-71

Сайт: usadbagrodno.by

E-mail: urbasdmitrij54@gmail.com

Урбаш Д.Г.