Где отметить Новый Год в Гродно

Провести новогодний корпоратив или дружескую встречу небольшой компанией можно в ресторанах и кафе Гродно.

konkurent.ru

У вас намечается праздничное событие? Новый год, день рождения, корпоративный вечер или просто повод для встречи с друзьями…

Приглашаем Вас в кафе «APXiдэя»!

Отличный сервис, изысканный дизайн интерьера, приятное звучание живой музыки — отличное место для проведения встреч и торжественных мероприятий.

В кафе можно заказать блюда национальной белорусской и европейской кухонь, которые не оставят равнодушными гурманов.

К вашим услугам разнообразное меню с огромным выбором горячих блюд. У нас найдутся блюда на любой вкус и под любой бюджет. Главное блюдо обычно самое сложное блюдо в меню. Основными ингредиентами являются мясо или рыба. А если вы внимательно относитесь к своему здоровью и следите за своим рационом, то в нашем меню вы найдете блюда, которые помогут вам придерживаться здорового образа жизни.

Инстаграм @kafearkhideia

Сайт arhidea.by

ОУПП «Институт Гродногражданпроект»
УНП: 500055590

Отмечайте новогодние праздники в Трактире «Подкова»!

В историческом центре Гродно, на улице Кирова находится уникальное заведение с необычной кухней.

Трактиръ «Подкова» — это отличное место для банкетов и корпоративов, дружеских встреч и свиданий. А еще это место, где можно попробовать блюда наших предков в аутентичной атмосфере.

Трактиръ «Подкова» — одно из немногих мест Гродно, где можно попробовать блюда старобелорусской кухни. Сложно устоять перед фирменным блюдом заведения — «Печёным вепревым коленом». К выбору гостей также цеппелины со шкварками, сочная свинина с гранатом, мясная коса по-княжески, верещака, драники, деревенская сковорода с драниками и колбасками, а также полметра сала и запеченные в горчично-медовом маринаде крылья – «Королевская охота». Каждый гость найдет себе блюдо по душе!

Здесь большой ассортимент напитков собственного производства по старославянским рецептурам, чайная и кофейная карты.

Ищете место для новогоднего корпоратива?

Трактиръ «Подкова» разделен на 2 зала, банкетный — вместимость до 15 человек и основной — вместимость до 30 человек. Спешите бронировать столы!!!

Инстаграм@traktirpodkova

ООО «ХаузЭссен»
УНП: 590764990