На пороге — Новый год: как сделать конфетку из старого дивана быстро и без больших трат

До Нового года осталось чуть больше месяца, а старый диван мозолит глаза? Купить новый пока нет возможности, но так хочется встречать праздник в уютной и красивой квартире? Мастера по перетяжке мебели в Гродно подскажут, что делать, и даже помогут сэкономить.

Преимуществ перетяжки мебели, говорят специалисты, хоть отбавляй. Расскажем о самых главных.

Перетяжка по карману

Если в целом ваш диван выглядит неплохо, всего лишь потёрлась ткань на подлокотниках, кошка оставила царапину не спинке или дети случайно разрисовали сиденье, нет нужды перетягивать его полностью. Обновляешь испорченные части — и вуаля, мебель как новенькая.

Экономия в несколько раз

Перетянуть старую мебель можно и полностью. В этом случае ваш диван не только обновят, но и починят в нём сломанные детали. И вот он — современный и снова в строю. При этом перетяжка мебели обойдётся значительно дешевле, чем покупка новой, что избавит вас от серьёзных трат накануне праздника.

Старый друг лучше новых двух

Как показывает практика, старый диван, видавший виды, куда более прочный и надёжный, чем новая мебель, может пережить не одно поколение.

Не тратьте время

Чтобы выбрать подходящую мебель, нужно обойти магазины, изучить предложения в интернете — на всё это уйдёт уйма времени. При перетяжке же достаточно показать мастеру свой диван и определиться с цветом и материалом обивки. Срок выполнения работ — от 3 до 10 дней.

Гарантия качества

На перетяжку, как и на новую мебель из салонов, действует гарантия от 12 до 36 месяцев.

Плати потом

Платить за выполненные работы по перетяжке мебели необязательно сразу. Можно воспользоваться картами рассрочек, в зависимости от банка сумма делится на 2–8 месяцев.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Креслин (@peretiazka_grodno)

Приедут, куда скажете

При необходимости выполнить работы могут как на дому, так и в цеху. Консультация, выезд и доставка по Гродно, Озёрам, Скиделю, Мостам, Щучину и Гродненской области бесплатные. Возможен выезд по Гродненской области.

Где в Гродно можно перетянуть мебель?

  • +375-29-784-16-52 (МТС)
  • +375-44-784-16-52 (А1)

peretiazka-grodno.by

ИП А. А. Янушкевич, УНП 591113203