Меняемся к лучшему: А1 продолжит дарить экобонусы и разыграет четыре смартфона в обмен на старые гаджеты

В период с 14 ноября по 30 декабря А1 продолжит собирать гаджеты для передачи на безопасную утилизацию и поощрять за заботу об экологии бонусами. Компания обменяет старые мобильные устройства на игровые коды для участия в розыгрыше новых смартфонов HONOR.

А1 в соответствии со стратегией экологического, социального и корпоративного управления (ESG) передаст все собранные устройства на безопасную для окружающей среды утилизацию. Возможность присоединиться к акции предоставляется абонентам любого оператора. Игровой код для участия в розыгрыше и шанс выиграть приз получит каждый, кто принесет старые мобильные телефоны, планшеты, смарт-часы или электронные книги в любой магазин А1 до 11 декабря.

При сдаче устройств нужно назвать сотруднику магазина номер своего мобильного телефона, на который будет отправлено SMS-сообщение с проверочным кодом. Этот код также следует сообщить специалисту А1 – после его проверки абонент получит SMS-сообщение c количеством начисленных игровых кодов за каждое сданное устройство (одно устройство = один код, а сдавать можно неограниченное количество гаджетов), а также логин, сгенерированный системой пароль и ссылку для входа в личный кабинет. Для участия в розыгрыше смартфона необходимо пройти регистрацию на сайте Re.A1.by и самостоятельно активировать там полученные игровые коды.

После запуска акции в мае 2022 года в магазины А1 по всей Беларуси было передано больше 15 тысяч ненужных мобильных устройств, а десяти победителям розыгрышей достался приз – Xiaomi 11T 8GB/128GB. Сейчас поощрением за заботу об экологии станет новинка этой осени – HONOR 70 8GB/256GB. Акция продлится четыре недели, и по итогам каждой из них будут проводится розыгрыши.

Дополнительную информацию о проекте можно получить на сайте Re.A1.by, где также будут размещаться результаты всех розыгрышей. А также по телефону «горячей линии» +375 29 196-17-16, в будние дни c 12:00 до 15:00.

Система сбора мобильного оборудования в магазинах А1 действует на постоянной основе, и все желающие могут приносить ненужные девайсы независимо от сроков проведения акции.