Открытие нового магазина, фестиваль спортивного кино и благотворительный проект – что интересного подготовил «Тринити» на этой неделе

В торгово-развлекательном комплексе TRINITI снова открытие! На этот раз ассортимент пополнился магазином стильной женской одежды популярного белорусского бренда «Калiнка». Он разместился на 2 этаже на углу между «Приорбанком» и Lizet.

В кинопространстве mooon с 17 по 20 ноября пройдет фестиваль спортивного кино SNOWVISION. C 2017 года кинофестиваль объединяет сильнейшие зарубежные киностудии и команды, которые снимают фильмы об индустрии зимних видов спорта.

Стартовал и сезон выбора мест под проведение новогодних корпоративов. Кинопространство mooon принимает заказы на организацию оригинальных праздников «под ключ» с учетом пожеланий клиентов и их бюджета. Телефон для справок +375 44 7281428.

В преддверии рождественских праздников TRINITI совместно с центром помощи «Вера» приглашают посетителей ТРК принять участие в благотворительной акции «Вера в чудо».

Акция позволит подарить адресные новогодние подарки воспитанникам детских сиротских учреждений и приютов. Ребята написали письма деду Морозу, в которых рассказали о своих мечтах. Выбрать письмо с просьбой и порадовать конкретного ребенка желанным подарком можно, перейдя по ссылке.

Бокс для сбора подарков установлен на инфоцентре ТРК TRINITI.

И отличная новость для всех гурманов – кафе GARAGE и ресторан «Лiтвiны» принимают участие в гастрофесте, который стартует уже 17 ноября. Сытные авторские сеты всего за 34 рубля плюс специальные предложения от винных брендов не оставят равнодушными любителями вкусно поесть. Режим работы заведений с 10.00 до 23.00 без выходных.