Стала известна дата, когда на месте ресторанов «МакДональдс» в Гродно откроются «Вкусно и точка»

Последним днем работы всех белорусских ресторанов известной сети фастфуда «МакДональдс» станет понедельник, 21 ноября. На следующий день все точки сети, в том числе и в Гродно, будут называться уже «Вкусно и точка».

— 21 ноября — последний день работы наших ресторанов под брендом «МакДональдс». В этот день наши двери будут открыты для посетителей до 18:00. Но уже 22 ноября мы будем рады снова видеть вас во всех ресторанах нашей сети уже под новым брендом — «Вкусно – и точка», — сообщается на официальном сайте «МакДональдс».

Точное время открытия ресторанов под новым брендом будет сообщено позже, добавили в сети. Напомним, об уходе «МакДональдс» из Беларуси стало известно 11 ноября. Тогда было сообщено, что их место займет российская сеть фастфуда «Вкусно — и точка».

— Мы сохраним все рабочие места, продолжим предлагать гостеприимный сервис, разнообразное меню, любимый вкус блюд и высокое качество продукции по доступным ценам, к которым привыкли наши гости, — отметили в компании.

К слову, мобильное приложение McDonald’s в Беларуси будет деактивировано c 21 ноября 2022 года, но им по-прежнему можно пользоваться в странах, где оно поддерживается.

В Гродно закрываются рестораны «Макдональдс» — что будет на их месте