Американское кино, открытие рождественской ярмарки и скидки ко всемирному дню шопинга — что интересного ждет гродненцев в «Тринити»

Торгово-развлекательный комплекс приглашает за покупками в честь Всемирного дня шопинга, который традиционно отмечается 11 ноября.

Интересных предложений будет много. Например, «Косметика 24» и MOVI обещают ценопад до 50 %, INSIDE&PUDRA снизит цены до -40 %, сладкую вату LollyCloud можно будет купить на 20 % дешевле. Также -20 % порадуют покупателей в Honkemoller, Boomkids и FinnFlare. MegaSun предложит позагорать на 50 % выгоднее.

Pandora отдаст второе изделие в чеке за пол цены. Также к 11 ноября начнет работу фестиваль меха «Лапландия».

Не обошлось на этой неделе и без приятных открытий! На 3 этаже ТРК начала работу рождественская ярмарка Jennie.T_home.

Приятным открытием стала и персональная секция популярного бренда косметики INGLOT. Он разместился в магазине ДНК на 1 этаже комплекса.

Киноманам понравится новость о возвращении американского кино. На этой неделе кинопространство Mooon предлагает посмотреть на больших экранах мультик «Суперпитомцы» и фильм «Быстрее пули». Обе картины вышли в этом году.

Также mooon напоминает о том, что стартовали продажи билетов на «Ночь пожирателей рекламы», которая пройдет 25 ноября. Возможна аренда залов под частные компании и корпоративы.