«Неман» уступил БАТЭ, а хоккеисты победили в овертайме

Вечер понедельника оказался богатым на спортивные события. Футболисты гостили в Борисове, а хоккеисты — в Гомеле.

fcbate.by

Футбольный «Неман» на Борисов-арене встречался с БАТЭ, который выпал из первой тройки и стремился к ней снова приблизиться.

Хозяева быстро открыли счет, уже на пятой минуте отличился Громыко. «Неман» сравнял цифры на табло на 66-ой минуте после точного удара Садовничего. Но БАТЭ быстро вернул преимущество после гола Драгуна, счет 2:1 не изменился до финального свистка.

После этого матча «Неман» с 36 очками остался на десятом месте. До идущего восьмым «Минска» четыре очка.

В чемпионате «Неману» осталось провести три матча. 30 октября гродненцы примут дома «Гомель», 13 ноября на выезде сыграют против минского «Динамо», а 19 ноября закончат чемпионат дома против «Витебска».

Хоккеисты «Немана» провели второй матч в Гомеле. После поражения в субботу «красно-черные» прервали четырехматчевую победную серию гомельчан и победили в овертайме. Победную шайбу забросил Кислый.

Дальше у «Немана» выезд к аутсайдеру в Могилев.