Скидки до 50 %, подарки мамам и бонусы виртуального мира —֫ нескучные выходные в «Тринити»

Предстоящие выходные порадуют гродненцев развлечениями в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе города.

Продолжается акция от кинопространства MOOON, которое дарит 2 часа в игровой зоне с приставками Х-Play при заказе «Праздника в кино» и оплате в октябре за любой месяц.

Cобственный кинозал и любимый видеоконтент, караоке, изысканный торт, фуршет или праздничный стол, аниматоры, фотозоны и многое другое – вы сможете самостоятельно собрать свой веселый и бюджетный праздник и получить бонусом несколько часов удовольствия из мира «виртуалити».

Кроме того «Тринити» поможет тем, кто находится в поисках подарков к предстоящему Дню Матери.

Например, бренды Mattioli, Panda и Lizet предлагают дисконт в 20 % на весь ассортимент. Скидки по ювелирным изделиям увеличатся до 70 %, цены в FinnFlare и Milavitsa упадут до -50 %. Выгодные предложения на подарки близким предложат практически все магазины ТРК.

— Напоминаем нашим гостям о том, что готовые подарки для мам уже собраны и выставлены в нашей сумке-помощнице, которая разместилась в атриуме у кафе «Просто кофе».

Также акцентируем внимание горожан на том, что по будням для них организован бесплатный автобус, который следует по маршруту TRINITI — БЕЛКАРД — СОВЕТСКИХ ПОГРАНИЧНИКОВ — ПОПОВИЧА — ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ — ОЛЬГИ СОЛОМОВОЙ — ГРОДНОЖИЛСТРОЙ — ГАП1 — МАСЛАКОВА — ХИМВОЛОКНО – TRINITI. Рейсы стартуют от остановки ТРК TRINITI в 18:15, 19:15, 20:15, 21:15 и 22:15.

Расписание представлено на всех остановках по пути следования маршрута, — рассказала Алеся Матвеенок, маркетолог ТРК TRINITI.

В Гродно открыли кафе с кухней, как у бабушки — где находится и что продают