«Керамин» — доступные решения для красивой жизни

Хотите сочетать стиль и качество в оригинальном дизайне и при этом не влететь в копеечку? Тогда вам точно в «Керамин»!

ОАО «Керамин» — крупнейшее в Европе предприятие по производству строительных материалов: керамической плитки, изделий санитарной керамики и кирпича. Сегодня это — сеть салонов во всех областных центрах и крупных города Беларуси.

Фирменный салон «Керамин» есть и в Гродно и вот уже шесть лет пользуется популярностью среди покупателей. Салон на Мостовой улице — самый большой региональный и второй по площади в стране салон сети и одна из крупнейших точек по продаже плитки и керамики в нашем городе.

В салоне представлен широкий ассортимент керамической плитки для гостиной, коридора, кухни, пола или стен, фартука и ванной комнаты. Салон может похвастать большим выбором керамогранита как для внутренних помещений (например, гостиной, холла или прихожей), так и для декора фасада, балконов, лестниц, террас.

— Вся продукция производится на высококлассном итальянском оборудовании — коллекции сопоставимы по качеству итальянским аналогам, а цены белорусские, — рассказывает руководитель по продажам и развитию Гродненского региона Денис Барановский. — В последнее время набирает популярность новое перспективное направление «Керамин» — крупноформатная плитка 900*300 мм и 750*250 мм. Ее тоже можно найти в нашем магазине.

Площадь торгового зала салона составляет 850 кв. м. Благодаря этому прямо здесь можно подсмотреть готовые дизайнерские решения и использовать их у себя дома, в офисе или на даче. Для удобства покупателей в зале установлены около 50 кабин, где представлены примеры дизайна с коллекциями «Керамин». А можно создать что-то свое и увидеть, как это будет выглядеть в реальности: достаточно выбрать товар в каталоге или на планшетах, а дизайнер бесплатно смоделирует вам 3D-проект.

— Большая зона в салоне отведена под санитарную керамику — это второе популярное направление «Керамин». Здесь есть все необходимое для ванных комнат и туалетов — умывальники, унитазы, ванны, экраны для них, пьедесталы, душевые кабины и многое другое, — добавляет Денис Петрович.

Большой плюс для тех, кто ценит свое время, — не нужно искать комплектующие в других магазинах. Все, что нужно для укладки плитки (клей, грунтовки, строительные смеси, фуга), а также смесители, полотенцесушители, теплые полы, зеркала, вентиляторы, мебель для ванной комнаты, — есть в салоне.

Сегодня, кстати, «Керамин» — это не только плитка и сантехника. Здесь также можно приобрести кирпич.

— У нас есть собственное производство. И соотношение цены и качества приемлемое: хороший кирпич мы продаем по доступной цене, — говорит Денис Барановский.

Вся продукция имеется в наличии — у салона есть собственный склад на улице Соколовского. Если товара в Гродно нет, его доставят в течение недели. Приобрести продукцию можно как сразу, так и в рассрочку. В салоне постоянно действуют скидки для новоселов, работников крупных региональных предприятий и программа лояльности. По промокоду «ГРОДНО» скидка 5% на все до 30 сентября.

Еще один приятный бонус для клиентов салона — бесплатная доставка при покупке от 900 рублей.

Сегодня «Керамин» — это не только современный стиль и дизайн, но и качество, надёжность и доступность по привлекательной цене.

Пять причин, почему идти лучше в «Керамин»

  • огромный выбор плитки, сантехники, кирпича,
  • бесплатный 3d дизайн-проект,
  • профессиональные консультации,
  • бесплатная доставка и подъем на этаж,
  • покупка «под ключ».

Как нас найти

ул. Мостовая, 39

Режим работы:

  • Пн. — пт.: с 10.00 до 20.00.
  • Сб.: с 10.00 до 19.00.
  • Вс.: с 10.00 до 18.00.

Телефоны:

  • +375 (33) 609-53-88,
  • +375(44)758-94-22,
  • +375 (152) 68-35-54.

Instagram: keraminby

Сайт: www.keramin.by