Новые открытия, выставка, хоккей и отдых — что интересного будет в «Тринити» на выходных

Торгово-развлекательный комплекс подготовил мероприятия, посетить которые можно в ближайшие выходные.

Выставка камней

На этой неделе открылась выставка-продажа изделий из натуральных камней. На 3 этаже напротив фудкорта можно увидеть и приобрести авторские эксклюзивные украшения из натуральных камней, сувениры из оникса, малахита, гагата, чароита, селенита, аметиста, оникса и других камней, коллекционные минералы и многое другое.

Магазин мужской одежды

На этом открытия не закончились: на 1 этаже напротив обувных гипермаркетов открылся магазин молодежной мужской одежды Human.

Кинопремьера

MOOON, в свою очередь, приглашает на голливудскую версию советской классики. «Ирония судьбы в Голливуде» сейчас идет в кинопространстве.

Для маленьких гостей кинотеатра или кинобара здесь приготовили KidsBox, в который входит игрушка, напиток и попкорн.

Открытие хоккейного сезона

Любителей спорта в эти выходные ждут на катке «Тринити». 17 и 18 сентября здесь состоится любительский турнир, посвященный открытию сезона, в формате матча звезд НХЛ «3 на 3».

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА

17.09.22

11:00 Авангард-Викинги

12:30 Легион-Бона

14:00 Форт-Авангард

15:30 Викинги-Легион

17:00 Бона-Форт

 

18.09.22

11:00 Легион-Форт

12:30 Бона-Авангард

14:00 Форт-Викинги

15:30 Авангард-Легион

17:00 Викинги-Бона

Несмотря на погоду, «Тринити» приглашает комфортно, вкусно и с пользой провести время в торгово-развлекательном комплексе.

К слову, новая осенняя площадка обещает уютные фото. Делайте теплые снимки и отмечайте @trk_triniti – лучшие карточки непременно попадут в официальный аккаунт комплекса.