Трехсотое, юбилейное отделение «Европочты» открылось в Гродно!

В новом жилом районе Грандичи на ул. Виктора Саяпина, 10 открылось 300-е в Беларуси отделение почтовой связи «Европочта».

— В молодом, активно растущем районе услуги «Европочты» востребованы. Для нашей компании очень важно оказывать качественные услуги, открывать новые отделения. Это возможность быть ближе к клиенту, повысить уровень комфорта людей, — отметил начальник управления сети отделений почтовой связи «Европочта» Александр Пашкевич.

Жители Грандичей уже оценили сервис — праздничное открытие состоялось 12 августа. График работы отделения № 422 удобный — с 9:00 до 21:00, обед с 14:00 до 15:00, без выходных.

По словам Александра Пашкевича, вскоре в нашем городе откроется ещё несколько отделений, в том числе круглосуточное.

— Оборот почтовых отправлений растёт не только в Гродно, но и в Гродненской области. Мы реагируем на запросы клиентов, — добавил начальник управления сети отделений почтовой связи «Европочта», отметив, что сеть отделений «Европочты» будет расширена в Лиде, Волковыске и Щучине, а первые ОПС «Европочты» откроются в Большой Берестовице, Воронове, Красносельском, Кореличах и Юратишках.

«Европочта» работает в Беларуси с 2014 года. В отделениях почтовой связи можно забрать или получить посылку, а также свой заказ из многих популярных онлайн-магазинов, в том числе онлайн-дискаунтера emall.by. На сайте evropochta.by в режиме реального времени можно проверить, есть ли очередь в отделении или заказать доставку отправления «до двери».