Выставка из кожи и меха, новые магазины и праздник в кино – что приготовил «Тринити» на выходных в Гродно

Торгово-развлекательный комплекс пополнился новыми объектами. На этой неделе начала работу уже ставшая традиционной выставка изделий из кожи и меха «Лапландия». Она расположилась на 2 этаже, рядом с магазином BERSHKA.

На 1 этаже тоже сразу два островных новичка – стильные браслеты из кожи, подарки и сувениры для мужчин и дамские аксессуары для наведения красоты по максимально демократичным ценам.

В кинопространстве MOOON стартовала продажа билетов на детский мировой предпоказ, мультфильм 2022 года «Мия и я: легенда Синтопии». Он состоится 17 августа (за день до старта проката) в 18.30. Озвучивают картину кумиры миллионов детей и подростков Мия Бойка и Даня Милохин.

В среду юных гостей приглашают на анимационную программу по мотивам детского сериала «Mia and me», после которой пройдет сам предпоказ. Билеты доступны по ссылке или на кассе в день мероприятия.

— Мы постоянно наращиваем товарное предложение и стараемся максимально разнообразить выбор магазинов и островков для наших посетителей. Параллельно мы активно готовимся к проведению масштабного автофестиваля «ЛАКАЦЫЯ», соорганизатором которого мы являемся. Напоминаем о том, что он пройдет уже в следующую субботу, 20 августа, на Северном паркинге TRINITI. Победитель конкурса уедет с «ЛАКАЦЫI» на собственном автомобиле! —  поделилась Алеся Матвеенок, маркетолог ТРК TRINITI.

Билеты на автофестиваль можно купить на сайте или в ТРК TRINITI непосредственно в день мероприятия.