Мужской страшный сон из-под Ивья: местный житель остался без части половых органов после разговора с женщиной — что произошло

Эта очень «больная» история произошла где-то под Ивье и само собою не обошлась без участия алкоголя. Впрочем, поводом для насилия стали деньги.

Фото носит иллюстративный характер

Как рассказали нам отделении информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома, 38-летний потерпевший получил зарплату и решил отметить это дело у знакомого. Жена мужчины просила его не тратить все деньги и даже отправила к нему, чтобы отговорить, родственников. Те для убедительности захватили с собою еще 30-летнюю знакомую, которая была в подпитии.

Когда потерпевший отказался отдавать ей карту с деньгами, пьяная женщина схватила его за мошонку и сильно провернула. В итоге он был вынужден обратиться к врачам, которые удалили у него одно из яичек.

После этого пострадавший позвонил в милицию, где и рассказал эту историю. В итоге на обидчицу завели уголовное дело за причинение тяжкого телесного вреда по неосторожности, добавили в милиции.