Помещение на Карла Маркса в Гродно, где раньше была пиццерия «Папа Джонс», до сих пор пустует — узнали, сколько стоит его арендовать

Помещение, где до марта этого года работала единственная в Гродно пиццерия известной сети «Папа Джонс», так с тех пор и не нашло нового постояльца. Квадратные метры, находящиеся в здании на улице Карла Маркса,24, предлагают арендовать всем желающим. Выяснили, сколько просят за аренду.

Напомним, пиццерия «Папа Джонс» заработала в нашем городе в январе 2019 года. Заведение фастфуда заняло первый этаж здания на улице Карла Маркса,24. Однако в этой весной было объявлено, что единственная точка мирового бренда в Гродно будет закрыта. В итоге с 30 марта гродненский «Папа Джонс» не работает.

В Гродно закрывается пиццерия «Папа Джонс» — когда и почему

Однако спустя 4 месяца пустующее помещение на первом этаже так и не занято новым арендатором. Более того, на фасаде здания до сих пор висит атрибутика «Папа Джонс» — вывеска с телефоном доставки и адресом сайта. Тем не менее, помещение доступно для аренды. Объявление об этом можно встретить на сайте гродненского риэлтерского агентства «Магазин недвижимости».

Там сказано, что площадь помещения бывшего «Папа Джонс» — 260 кв.метров. Есть все коммуникации и телефония. Стоимость аренды одного «квадрата» составляет 10 долларов. При желании новый постоялец может открыть тут не только точку общепита, но магазины, офисы или кабинеты по оказанию услуг. Также разрешается провести перепланировку.