Уникальное пиротехническое шоу для вашего праздника

Уникальное пиротехническое шоу для вашего праздника

Одним из таких чудес может стать пиротехническое шоу, которое на выгодных условиях можно заказать на piromaster.by. С его помощью любое мероприятие и событие можно сделать запоминающимся и ярким. Вы сможете у присутствующих вызвать настоящий восторг.

Компания «ПироМастер» предлагает широкий выбор вариантов. Достаточно востребованными можно назвать фонтаны холодного огня. Они подходят для использования не только на улице, но и в закрытом помещении. С их помощью можно полноценно завершить вечер, либо, наоборот, грандиозно начать мероприятие. Зритель получит яркие впечатления от запуска сразу нескольких фонтанов, которые сочетаются между собой. Важно согласовать их количество, а также какие именно фонтаны требуются. Также при заказе данного варианта оговаривается площадка, где будет размещаться пиротехника. При необходимости, специалист компании может выехать на место для ее осмотра.

Необходимо отметить, что фонтаны холодного огня являются абсолютно безопасными. Температура искр такова, что от них невозможно получить ожог, также не будет нанесен ущерб никаким материалам.

Эффектно смотрятся пиротехнические фигуры и надписи. Они могут иметь безграничный размер и форму. Гореть они могут разными цветами – красным, зеленым, красно-синим, синим. А работают они с применением специальных пиротехнических свечей, длительность которых равна шестидесяти секундам. Как правило, сочетают такие фигуры с фонтанами холодного огня, или с вращающимися фонтанами.

Последние сами по себе состоят из фонтанов холодного огня. При этом они более безопасны, так как температура искр в них у них более безопасна. Крепятся крутящиеся элементы на специальный каркас над землей, либо может быть установлен специальный наземный каркас.

Конечно, грандиозно будет смотреться фейерверк шоу. Оно может быть нескольких видов – наземное, в небе, либо комбинированное.

На piromaster.by вы сможете подобрать подходящий вариант, который будет полностью удовлетворять ваши пожелания.