Большой выбор сантехники в магазине «Олимп» Гродно — выгодная доставка и приятные цены

Гродненский магазин инженерной сантехники «Олимп» — это находка для тех, кому нужна высокого качества сантехника по доступной цене!

Современная и качественная сантехника  — невероятно важная деталь в доме. В интернет-магазине инженерной сантехники для вас собран ассортимент всего необходимого для ванной комнаты и туалета, есть системы отопления и канализации. Всё, что нужно для комфорта и уюта в доме и квартире.

При выборе и покупке обратите внимание на качество материалов. Немаловажна долговечность оборудования, ведь никто не хочет установить кран, который быстро сломается. Цена, безусловно, важна, но экономить в ущерб качеству нельзя. Стоимость должна соответствовать качеству изделия.

«Олимп» предлагает выгодные условия доставки и демократичную ценовую политику, которая вас приятно удивит. Наш интернет-магазин предлагает покупателям самый широкий ассортимент продукции по доступным ценам. Работая для вас, мы, профессионалы своего дела, поможем вам не только приобрести сантехнику максимально выгодно, но и подобрать оптимальные для вас варианты.

Мы рады видеть вас с понедельника по пятницу с 8:30 до 19:30 и в субботу с 8:30 до 18:00; воскресенье — выходной.

Наш адрес: г. Гродно, ул. Суворова, 123а, магазин/склад.

 

Телефоны:

+375-29-586-35-60 — безналичный отдел,

+375-33-666-41-10 — розничный отдел.

Сайт: www.grodnosantehnika.by

ИП Алещик М. С. УНП 590937806