В центр Гродно раньше срока возвращают горячую воду

На целых четыре дня раньше включили горячую воду в домах в центре города, а также на улице Захарова и проспекте Космонавтов.

Работы на тепловых сетях II ремонтной зоны Гродно должны были закончиться только 20 июня, но завершились раньше. Уже в четверг, 16 июня, а кому-то в пятницу, 17 июня, дадут горячую воду. Об этом сообщается в телеграм-канале «Гродноэнерго».

Следующая зона на отключение — частично центр города, микрорайоны Форты, Переселка, Пушкина. Здесь горячей воды не будет с 6 по 18 июля.

Полный список улиц:

Район улиц: Академическая, Белинского, Максима Богдановича, Богуцкого, бульвар Ленинского Комсомола, Болдина, Ботаническая, Буденного (от № 48 по №56  по четной стороне, от №23 по №37 по нечетной стороне), Ватутина, Виленская (с №14 и более по четной стороне, вся нечетная сторона), пер.Виленский, Волковича, Врублевского, Максима Горького (кроме №89А,91А), Гарбарская, пер.Гарбарский, Гаспадарчая (№19,21,23/2,23/4,29,29/1,34), Добролюбова, Домбровского,  пер. Дзержинского, Дзержинского (по №40 по четной стороне, №52,  по №19 по нечетной стороне), Друскеникский тупик, Доватора, пер.Доватора, Друскеникская, Завершизна, Зернова, Калиновского, Комарова, Коложский парк, Коммунальная, Курчатова (по №12 по четной стороне, по №17а по нечетной стороне, кроме №1,1А), пл. Ленина, Лермонтова, 11 Липеня, Литовского, 1 Мая, Мицкевича, Мясницкая (№28), Новая, Неманская, Островского, Ожешко (от № 15 и более по нечетной стороне, четная сторона), Пушкина (№35А,№37А, от №39 и более по нечетной стороне, вся четная сторона), Пионерская, Пожарского, Промысловый проезд, Розы Люксембург, Реймонта, пер. Реймонта, Словацкого, Серафимовича, проспект Строителей, Сухомбаева,  17 Сентября, Скрынника (№4), Тетки, Тимирязева (№8,10/1,№11(кроме копытника)), площадь Антония Тызенгауза, Льва Толстого (№45), Цегляная, пер.Цегляный, Черняховского, урочище Пышки.