Девам успех, Овнам работа, Весам конфликты — гороскоп на неделю

Незаметно мы подобрались к середине июня. Предстоящая неделя будет разной для знаков зодиака. Не обижайте любимых, избавьтесь от хлама и стройте планы на будущее. Что ждет ваш знак зодиака, читайте в нашем гороскопе.

Овен

Слишком много забот в семье и на работе. Не исключено, что вы станете метаться как белка в колесе, но в результате так ничего и не успеете. Напряжёнными будут отношения в семье, с родственниками.

Телец

Это удачное время для проведения ремонта в квартире, покупки осветительных приборов. На выходных рекомендуется отказаться от участия в дружеской вечеринке: встреча может иметь плачевные последствия. Вместо этого проведите время дома, в кругу семьи или занимаясь своим хобби.

Близнецы

Звёзды советуют набраться терпения: совсем скоро финансовая ситуация наладится. Середина недели благоприятствует развитию и укреплению романтических отношений.

Рак

Между вами и любимым человеком могут усилиться разногласия. Основная тема противоречий, скорее всего, сведется к теме лидерства в паре. Постарайтесь удержаться от критических замечаний.

Лев

В этот период можно говорить о будущем, обсуждать совместные планы. Одинокие смогут произвести неизгладимое впечатление на тех, кто случайно окажется рядом.

Дева

Улучшаются отношения с теми людьми, от которых зависят ваши профессиональные и социальные успехи. Серьёзные и методичные усилия, направленные на достижение поставленной цели, обязательно приведут к успеху.

Весы

Вам предстоит проявить твердость и терпение, научиться противостоять неблагоприятным внешним обстоятельствам. Вы можете быть втянуты в конфликт. Напряжение будет чувствоваться как в профессиональной деятельности, так и в супружеских и семейных отношениях.

Скорпион

Это не лучшее время для поездок, обращения к юристам за консультациями, работы с информацией и документами. Не желательно обзаводиться новыми знакомствами, равно как и планировать на эти дни свидания.

Стрелец

В романтические отношения вернется гармония и спокойствие. Ваши чувства будут взаимными и обретут большую глубину. Особенно это относится к тем, кто уже давно состоит в браке. Это прекрасное время для совместного планирования предстоящего отпуска.

Козерог

Чтобы сохранить отношения, постарайтесь проявить сдержанность и терпимость. Уже в середине недели ситуация наладится, вы сможете переключить своё внимание на тему работы и текущих дел.

Водолей

Это благоприятное время для посещения торжественных праздничных мероприятий: свадеб, юбилеев. В конце недели контролируйте качество продуктов питания: в этот период возрастает вероятность пищевых отравлений.

Рыбы

Рекомендуется выбросить из дома старые вещи, очистить полки от ненужного хлама, а взамен купить нечто более современное. В конце недели не старайтесь не давать любимому человеку поводов для ревности.