42 организации и две тысячи вакансий — в Гродненской области пройдет масштабная ярмарка вакансий. Какие сотрудники нужны

Если вы безработный или хотите сменить место работы, то завтрашний день может стать судьбоносным в вашей карьере. Ведь в среду, 9 июня 42 предприятия со всей Гродненской области предложат соискателям около двух тысяч вакансий.

Предстоящая ярмарка будет электронной. Это значит, что все желающие смогут в онлайн-режиме ознакомиться с вакансиями и условиями труда. Можно будет задать интересующие вопросы, направить свое резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени.

Организована ярмарка управлением по труду, занятости и социальной защиты Гродненского облисполкома.

Вакансии предложат 42 предприятия со всего региона. На данный момент предлагается 1996 вакансий. Например, ОАО «Красносельскстройматериалы» выставят 115 вакантных мест, а Гродненское облпотребобщество 589!

Кроме того, предложат работу «Гродненское троллейбусное управление», агрокомбинат «Скидельский», «Лидахлебпродукт», КШП районов Гродно, а также различные школы и прочие учреждения. Ознакомиться с полным списком организаций и их вакансий можно вот здесь 

Работать ярмарка будет в четверг, 9 июня с 10.00 до 13.00.