Обзорная площадка на крыше универмага и лаунж-кафе «Крыша мира» в Гродно открываются уже сегодня

С четверга, 2 июня начинают работу обзорная площадка на крыше ТД «Неман» на Советской улице, а также расположенное там лаунж-кафе «Крыша мира». Об этом нам рассказали в администрации универмага и владельцы заведения.

Обзорная площадка вместе с лаунж-кафе открывают уже пятый сезон работы. С наступлением холодов площадка с заведением закрываются до тех пор, пока снова не станет тепло. На этот раз площадка (а это, напомним, самая крупная обзорная площадка в стране и единственная среди областных центров) вместе с кафе откроются как раз перед фестивалем национальных культур.

Отметим, что сам фестиваль стартует в пятницу, 3 июня.

К слову, впервые обзорная площадка на крыше универмага начала принимать гостей как раз во время фестиваля нацкультур в июне 2018 года. Тогда за три дня площадку посетило около 9 тысяч человек. Что касается кафе «Крыша мира», то его запустили чуть позже — в августе 2018 года.

Невозможное стало реальностью: на крыше универмага открыли самую большую обзорную площадку с лаундж-кафе

Работать обзорная площадка и лаунж-кафе будут в едином режиме — ежедневно с 12.00 до 23.00. Попасть наверх можно, как и прежде, двумя способами — либо на обзорном лифте, либо по лестнице в правой части универмага.