Надувной диван – отличное решение для приема гостей

В небольших квартирах, а также на даче, просто невозможно организовать постоянное спальное место для приема гостей. Поэтому, как правило, хозяевам в таких ситуациях приходится спать на полу. Но это не очень удобное решение.

Отличным выходом из ситуации станет надувная мебель, которую на выгодных условиях можно приобрести на poolday.by. Большой популярностью сегодня пользуются надувные диваны и кресла. Также они пришлись по душе тем, кто любит отдых на природе. Подойдет такая мебель и для загородных участков, для офиса и дома. Это связано с мобильностью и малым весом таких изделий. К тому же, они удобны в транспортировке и хранении. Ведь в сложенном виде они занимают совсем не много места.

Изготавливается такая мебель из винила, благодаря которому обеспечивается ее прочность и долговечность, защита от влаги. Дополнены надувные изделия Intex флокированным покрытием, благодаря которому исключается скольжение, а сама мебель получает стильное оформление.

Современные надувные диваны различаются по нескольким параметрам. В первую очередь это касается числа мест для сна. Предлагаются сегодня одноместные и двухместные модели. Кроме того, они могут иметь и разную конфигурацию. Вы можете приобрести стандартные варианты с сиденьем и спинкой, а также сложенные модели с боковинами.

Также популярностью пользуются диваны-трансформеры, которые, при необходимости, можно превратить в шезлонг, высокую детскую кровать, двухместную кровать. А в качестве дополнения можно приобрести и надувное кресло.

Оно, в свою очередь, может быть классическим, с подлокотниками, или креслом-мешком, которое с легкостью принимает форму тела того, кто в нем находится. Предлагаются и шезлонги, которые имеют удлиненную основу, чтобы можно было расположиться в нем полулежа.

При выборе подходящей модели дивана или кресла, необходим обращать внимание на ряд параметров. В первую очередь это касается наличия или отсутствия флокированного покрытия. Оно может полностью покрывать изделие, либо быть частично сверху. Имеет значение и конструкция и особенности перегородок, функциональность.