Меняемся к лучшему: А1 предлагает новые смартфоны в обмен на старые гаджеты

А1 предоставит всем желающим дополнительный бонус за заботу об экологии. Теперь владельцы старых ненужных гаджетов, которые хотят передать их компании для последующей утилизации, смогут еще и поучаствовать в еженедельных розыгрышах новых смартфонов.

Таким образом А1 в соответствии со своей стратегией экологического, социального и корпоративного управления (ESG) продолжает развивать «зеленые» инициативы, направленные на защиту окружающей среды.

Чтобы позаботиться об экологии и получить шанс стать обладателем одного из десяти Xiaomi 11T 8GB/128GB, необходимо принести старые мобильные телефоны, планшеты, смарт-часы или электронные книги в любой магазин А1 в период с 30 мая по 7 августа 2022 года. При сдаче устройств нужно назвать сотруднику магазина номер своего мобильного телефона, куда будет отправлено SMS-сообщение с проверочным кодом. Этот код также следует сообщить специалисту А1 – после его проверки абонент получит SMS-сообщение c количеством начисленных игровых кодов за каждое сданное устройство, а также логин (номер мобильного телефона), пароль (сгенерированный системой) и ссылку для входа в личный кабинет участника.

Для участия в розыгрыше смартфона необходимо пройти регистрацию на сайте Re.A1.by и активировать там полученные игровые коды. Такая возможность есть у любого человека в возрасте от 18 лет – независимо от того, абонентом какого мобильного оператора он является.

Один игровой код присваивается абоненту за одно сданное устройство. При этом любой участник может сдать неограниченное количество гаджетов. Поэтому чем больше старых гаджетов владелец передает на утилизацию, тем выше становятся его шансы получить приз. Если сдать сразу 5 и более мобильных устройств, можно также получить промокод, при активации которого на видеосервисе VOKA подключается бесплатная подписка «Все включено» на 30 дней.

В течение проекта пройдет 10 еженедельных розыгрышей, в которых смогут участвовать игровые коды, активированные участниками в личном кабинете на сайте Re.A1.by. Выигрышный номер определяется случайным образом с помощью лототрона. Еженедельно победители получают смартфон Xiaomi 11T 8GB/128GB.

Дополнительную информацию о проекте по сбору мобильных устройств в А1 можно получить на сайте Re.A1.by, где будут размещаться результаты всех розыгрышей, а также по телефону +375 29 196 17 16 (ежедневно по будням с 12:00 до 16:00).