Львы сэкономят, Раки узнают тайну, а Водолеи познакомятся — гороскоп на неделю

Лето уже близко. Пора строить планы на отдых и считать дни до отпуска. Пока же можно узнать, что предлагают звезды. Одних ждет расхламление и уборка, другие почувствуют романтику, третьи узнают тайны. Что ждет вас, читайте в нашем традиционном воскресном гороскопе.

Овен

Вам придётся заниматься делами окружающих. Много времени будет уходить на общение, и это будет доставлять вам удовольствие. Не исключены неожиданные встречи, знакомства, поездки с друзьями.

Старайтесь не делать никому критических замечаний, чтобы не стать причиной конфликта.

Телец

Прислушивайтесь к внутреннему голосу, к подсказкам своей интуиции, они вас не обманут. Внутренняя гармония позволит вам добиться улучшения здоровья и успеха в любых делах. Не лучшее время для обсуждения финансовых вопросов с любимым человеком: на этой почве между вами может произойти конфликт.

Близнецы

В этот период вы можете понять, что многие вопросы намного легче и быстрее решаются благодаря сотрудничеству с другими людьми. Со среды по пятницу могут осложниться отношения в семье, с родственниками. В это время нежелательно начинать какие-либо домашние дела всей семьей: например, делать ремонт или устраивать генеральную уборку.

Рак

Возможно, вам удастся приоткрыть завесу тайны над теми событиями и фактами, которые раньше кто-то скрывал от вас. Могут появиться люди с нечестными намерениями. Не доверяйте обещаниям и не рассказывайте никому о своих тайнах.

Лев

В этот период лучше не совершать крупные покупки и давать деньги в долг, особенно друзьям. Если вас будут приглашать на дружескую вечеринку, лучше отказаться, поскольку там может произойти событие, которое неблагоприятно отразится на ваших отношениях.

Дева

Старайтесь сдерживать свои амбиции и учитывать не только свои потребности, но и желания других людей. Если что-то не получается, несмотря на прилагаемые усилия, отложите дело на выходные. В субботу и воскресенье ваши желания смогут исполниться намного быстрее и легче.

Весы

Старайтесь делать все в рамках существующих норм и правил закона. Обходите стороной людей с криминальным прошлым и тех, кто приехал издалека. На выходных днях наступит хорошее время для путешествий.

Скорпион

Это хорошее время для прохождения медицинского обследования, постановки диагноза и начала лечения. Середина и вторая половина недели могут быть связаны с нестабильными приятельскими отношениями.

Нежелательно посещать дружеские компании, поскольку там может произойти конфликт.

Стрелец

Не стоит размениваться на мелочи. Умерьте собственную критичность и уступите место дипломатическому такту в отношениях. Выходные дни лучше провести на торжественном мероприятии: например, на свадьбе или юбилее.

Козерог

Сейчас можно освобождать квартиру от старых нужных вещей, обновлять гардероб, раскладывать по полочкам и ящикам имеющиеся у вас вещи. В целом это прекрасное время для наведения порядка в доме.

Водолей

Если вы одиноки, то на этих днях возможны красивые, хотя и не долгие романтические отношения. Это хорошее время для увеселительных поездок, новых знакомств и необычных впечатлений. Радуйтесь жизни и смотрите на все с оптимизмом и юмором.

Рыбы

У вас появится возможность приобрести те вещи, о которых вы мечтали. Это хорошее время для улучшения жилищных условий. Отношения в семье в эти дни складываются тёплые и доброжелательные.