Весы, помогайте другим, а Водолеи не упустите свою любовь — гороскоп на неделю

Гороскоп на неделю по знакам зодиака.

cosmo.ru

Овен

Рекомендуется заниматься профилактикой здоровья, особенно полезно проводить процедуры по закаливанию. Используйте это время для наведения порядка в домашних делах, выполнения косметического ремонта в квартире.

Телец

Ориентируйте себя на яркое и увлекательное времяпровождение. Например, вы можете сходить на концерт любимого исполнителя, съездить в другой город или просто отправиться с друзьями или любимым человеком в лес на пикник.

Близнецы

Вы сможете быстро решить те хозяйственно-бытовые вопросы, которые долгое время откладывали. Например, можно приобрести какие-то вещи в квартиру.

Рак

Это хорошее время для примирения в супружеских отношениях. В середине недели может усилиться потребность в уединении. Если дома не будет возможности побыть в одиночестве, можно съездить в какой-нибудь тихий санаторий.

Лев

Неделя пройдёт в заботах. Большую часть времени вы будете заниматься решением практических вопросов, связанных с материальными и финансовыми делами. Значение денег и возможностей, которые появятся благодаря им, значительно возрастёт.

Дева

Вы возьмёте ответственность на себя. Окружающие люди, видя такую решимость, не будут вам препятствовать. Это прекрасное время для начала цикла физических упражнений.

Весы

Сейчас рекомендуется чаще оказывать помощь нуждающимся, заниматься благотворительностью. Это благотворно повлияет на ваше душевное равновесие.

Скорпион

Предстоит много общаться с друзьями. Вы будете испытывать сильную потребность в новых впечатлениях и сможете реализовать подобные желания в компании друзей.

Стрелец

Всё, чего вы хотели добиться в последнее время, станет легко достижимым. Вы сможете преодолеть в себе внутренние барьеры и препятствия, будете склоны действовать активно, смело, напористо.

Козерог

Это прекрасное время для подготовки к экзаменам, защиты дипломной работы или диссертации. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который многому вас научит.

Водолей

Это удачная неделя для любовных отношений. Не исключена случайная встреча с бывшей пассией и возобновление с ней отношений.

Рыбы

Присмотритесь внимательнее к своему партнёру. Возможно, вы откроете в нем много положительных качеств, которых раньше почему-то не замечали. Также это прекрасное время для гармонизации семейных отношений, особенно со старшими родственниками.