Скорпионам заботы, Стрельцам хлопоты, Козерогам подарки— гороскоп на неделю

На предстоящей неделе не исключены ссоры и финансовые трудности. Некоторые знаки зодиака узнают тайны, а кого-то ждет приятное знакомство. Что ждет вас, читайте в нашем традиционном воскресном гороскопе.

Овен

Старайтесь выполнять все работы по дому без ропота и недовольства. В этом случае все будет получаться легко и просто. Вторая половина недели складывается гармонично для работы и отдыха. У вас увеличатся доходы, вы сможете купить себе то, о чем давно мечтали.

Телец

Постарайтесь быть внимательнее и терпимее к своему любимому человеку, цените все доброе, что было и есть между вами. Не забывайте вести активный образ жизни.

Близнецы

Нежелательно приглашать в гости друзей или подруг. Лучше побудьте в уединении. Можно отправиться за город. Используйте это время для восстановления сил, осмысления происходящих событий и укрепления здоровья.

Рак

Вас ждёт развитие отношений с друзьями и единомышленниками. Больше времени будете проводить за компьютером, общаясь с интересными людьми в социальных сетях. В этот период не исключено романтическое знакомство в Сети.

Лев

Может сорваться туристическая поездка, поскольку вы решите, что в этот период стоит быть экономнее. Улучшатся отношения с родителями, особенно с отцом. Вы можете получить от них реальную поддержку в важных вопросах.

Дева

Если вы чувствуете, что начинаете терять физическую форму, стоит подумать о мерах по улучшению своего состояния. Если вы состоите в браке или имеете постоянного партнёра, то в эти дни сможете заново открыть для себя всю прелесть романтических отношений.

Весы

Возможно, станет известно о некоторых фактах из прошлого, которые от вас тщательно скрывались. Рекомендуется проверить, соответствует ли то, о чем вам говорят, реальному положению дел. Вторая половина недели позволит кардинально улучшить состояние здоровья.

Скорпион

Это время возврата к прошлым делам и заботам. Вторая половина недели складывается гармонично для супружеских отношений. Между вами и партнёром устанавливается гармония, когда можно спокойно обсуждать и проговаривать любые темы.

Стрелец

Можете примириться после недавней ссоры или конфликта. Наведите порядок в делах, заниматься уборкой, ремонтом, избавьтесь от ненужных вещей. У вас будут силы, чтобы легко и быстро справиться с делами.

Козерог

Если ранее вы обсуждали вопросы, связанные с наследством, то теперь эта тема может возникнуть вновь. Дни будут наполнены оптимизмом, вас ждут приятные сюрпризы и подарки.

Водолей

Это хорошее время для работы над ошибками. Если у вас есть автомобиль, в эти дни не исключены технические поломки. Можно обсуждать любые вопросы, связанные с отношениями в семье.

Рыбы

Напряжение в финансовых вопросах. Вам будет трудно собрать нужную сумму для выплаты долгов. Сможете восполнить некоторые пробелы в своих знаниях, узнать последние новости о родственниках. Это прекрасное время для учебы.

По материалам astro-ru.ru