Широкий выбор оригинальных и интересных скетчбуков

У каждого человека есть свое хобби. Некоторые из них без труда можно взять с собой. Например, книга легко поместится в сумку, наушники для прослушивания музыки не займут много места. Даже с вязанием, как правило, не возникает трудностей.

Но как быть с рисованием? Ведь для него требуется альбом достаточно большого формата, краски, кисточки, стаканчик с водой.

На самом деле этот вопрос достаточно легко решается сегодня. Для этого предлагается купить скетчбуки на officetonmarket.by. Дословно это переводится как книга для коротких записей или зарисовок. То есть, это такой творческий блокнот формата А5 или А7, снабженный специальными листами. Рисовать на них можно не только карандашами, но и:

  • пастелью;
  • красками;
  • маркерами.

Именно в зависимости от того, чем вы предпочитаете рисовать, следует выбирать и плотность истов скетчбука. Для карандашей и пастели достаточно будет ста пятидесяти грамм на метр квадратный. А вот для гуаши, акварели и маркеров лучше всего выбирать сто пятьдесят – триста грамм на метр квадратный.

Для карандашных зарисовок лучше всего подойдет продукция бренда Talens Art Creations. Эти скетчбуки в твердом переплете на спирали с однотонной обложкой. Если вы предпочитаете крафт, то следует обратить внимание на изделия Clairefontaine. Они также на спирали, либо склейке. Это блокноты формата от А3 до А5, которые удобно брать с собой.

Большой выбор, выгодные цены

На сегодняшний день на https://officetonmarket.by/ можно найти широкий выбор скетчбуков на выгодных условиях и по привлекательным ценам. Здесь представлена продукция таких мировых брендов в данной сфере, как Малевичъ, Talens Art Creations, Clairefontaine, и многих других.

Такая покупка будет радовать вас на протяжении длительного времени. Их обложка выполняется из плотного картона и сохраняет свой привлекательный внешний вид. Благодаря наличию резинки-фиксатору, любая зарисовка, эскиз, идея внутри не потеряет свой вид. Сам же блокнот не будет открываться в сумке. Бумага всегда подбирается качественная, которая не съедает цвет рисунков со временем.

Заказать скетчбук можно легко на сайте интернет-магазина. Также сразу в каталоге можно выбрать фломастеры, ручки, другие художественные принадлежности. Ваш заказ будет доставлен прямо домой курьером. А при определенной стоимости заказа доставка будет абсолютно бесплатной. Это действительно удобно и выгодно.