Аудиопоздравления – оригинально, интересно, приятно

Современного человека чем-то удивить очень сложно. Особенно это касается поздравлений. Все привыкли уже к стандартным поздравлениям в стихах, картинках.

Однако есть и более интересный вариант – аудиопоздраления, которые в широком разнообразии представлены на https://prazdnoteka.ru/. Здесь легко можно найти различные варианты на любую тему, будь то свадьба, юбилей, день рождения, пожелания хорошего дня, и многое другое.

Также можно найти варианты поздравлений и пожеланий по имени. Всего на сервисе собрано более пятнадцати тысяч уникальных авторских пожеланий. Таким образом, вы без труда сможете найти что-то интересное.

Заказать все это совсем не сложно. В первую очередь любое аудиопоздравление необходимо прослушать. Если же это сделать невозможно по каким-либо техническим причинам, или это неудобно, то можно прочитать его текст на странице отправки. Так вы сможете выбрать именно то, которое будет соответствовать личности получателя, его статусу, увлечениям.

После этого следует ввести номер телефона получателя. Если же звонок с поздравлением необходимо отправить в другую страну, то надо нажать на флажок и выбрать нужную вам страну. Также можно выбрать дату и время, когда следует поздравить или разыграть адресата. Ввести следует местное время, если тот, кому вы отправляете, живет в другом часовом поясе.

Затем введите свой номер телефона. На него будет прислан отчет о доставке путем СМС-сообщения, когда поздравление будет получено адресатом.

Если вы хотите, чтобы получатель знал, кто его поздравил, то при оформлении заказа следует добавить подпись. После того, как имениннику будет осуществлен звонок, ему еще раз позвонят и сообщат, от кого он был.

Как только заполнили все поля, можно смело нажимать «Отправить», чтобы провести оплату голосового поздравления. Если вы вдруг ошиблись датой или номером телефона, то можно вернуться и исправить свой заказ. Также можно это сделать, написав в онлайн-чат. Сотрудники службы поддержки всегда оперативно решат ваш вопрос.

Таким образом, вы сможете нетривиально поздравить близкого вам человека, или разыграть друга.