Звезды обещают всем любовь — гороскоп на неделю

Весна набирает обороты. Близнецов ждет романтическая встреча, Девы наладят отношения, а Стрельцам сделают предложение – традиционный гороскоп на неделю.

Овен

Ваш доброжелательный настрой к людям отразится на отношениях с окружающими. Это прекрасное время для примирения с соседями, родственниками, знакомыми, приятелями. Главное, чтобы инициатива исходила лично от вас.

Телец

Хорошие дни как для зарабатывания денег, так и для их траты. Материальные ценности будут доставлять вам в этот период особое удовольствие. Постарайтесь не обещать ничего в эти дни: выполнить данное слово будет довольно трудно.

Близнецы

Вы можете случайно встретить человека, с которым в прошлом вас связывали романтические отношения. Если вы захотите возобновить связь после ссоры или разлуки, то можно предпринять такую попытку в среду или четверг. В конце недели следите за детьми.

Рак

Вы сможете узнать информацию, которая ранее была вам недоступна. Середина недели неблагоприятна для урегулирования вопросов, касающихся оформления наследства. Возможно, вам придётся предпринять несколько поездок по одному и тому же делу из-за сложностей в документах.

Лев

Вы можете быть вовлечены в новые знакомства. Середина недели неблагоприятна для автомобильных поездок по городу: высока вероятность попасть в пробку, потратить много времени на ожидание. В конце недели старайтесь не вступать в споры с соседями и родственниками.

Дева

Вы сможете гармонизировать свои отношения с родителями и начальством. Возможно, вам в очередной раз придётся решать вопрос, который раньше уже стоял на повестке дня. В конце недели вы можете ощутить нехватку денег.

Весы

Уделите внимание состоянию здоровья. Не исключены мелкие травмы и инфекционные заболевания. На выходных постарайтесь не начинать обсуждение болезненных вопросов с партнёром по браку: в это время добиться взаимопонимания вряд ли удастся.

Скорпион

Можете встретить человека, с которым вас раньше связывали романтические отношения. Не исключено, что вы решите возобновить вашу связь. В конце недели может произойти энергетический спад: появится чувство слабости, повышенная утомляемость. Больше отдыхайте.

Стрелец

Это хорошее время для помолвки и свадьбы. Супружеские отношение в эти дни переживают период обновления чувств. Вы сможете увидеть своего партнёра по-новому, открыть в нем качества, которых раньше не замечали.

Козерог

Если вы давно хотели купить домашнее животное, то сейчас самоё время это сделать. Скорее всего, в этот период вы будете с большой любовью наводить порядок в доме, ухаживать за домашними питомцами и растениями.

Водолей

Постарайтесь сделать что-то приятное своему ребёнку. Не стоит тратить деньги на консультации с юристами. На выходные не рекомендуется планировать поездки.

Рыбы

Направьте свои усилия на благоустройство семейного очага. В семье вам удастся преодолеть прежние обиды и прийти к тому состоянию гармонии, которое делает семейную жизнь необыкновенно притягательной.