Семена, экзотические растения и свежие овощи: на этих выходных в ТЦ OldCity в Гродно откроется сельхозярмарка

Купить самые разные семена, саженцы деревьев и многолетних цветов, а также семенной картофель и свежие фрукты и овощи смогут гродненцы на протяжении двух уикендов рядом в торговом центре OldCity. Тут 9-10 апреля и 23-24 апреля пройдет специализированная сельхозярмарка «Agro-2022».

— Мы постарались учесть все пожелания наших посетителей, предусмотрели адекватные ценовые категории, широкий выбор товаров всех групп, за которыми иначе приходится кататься по всему городу, чтобы всю пользу и витамины можно было найти на одной локации и легко погрузить к себе в машину. Такие ярмарки уже не новый для нас формат. Рады, что он нравится гродненцам, а также видим, что наша география расширилась ближайшими районными центрами, откуда тоже приезжают в OldCity, — рассказал маркетолог OldCity Сергей Иванов.

Ожидается участие 40 фермерских хозяйств и предпринимателей из Гродненской области. Они представят тысячи самых разных семян, саженцы плодовых деревьев и многолетних цветов сотен сортов: от слив, яблонь и черешни до голубики, малины и шелковицы. Будет и семенной картофель, а еще экзотические растения, кусты и прочие деревья. Также можно будет приобрести свежие фрукты и овощи, зелень, многое другое.

Состоится «Agro-2022» 9-10 апреля и 23-24 апреля с 10.00 до 17.00 на внутренней парковке OldCity.

Кроме того, каждые выходные в OldCity работают ремесленные ряды. Посетители могут прикупить сувениры и авторские украшения ручной работы из кожи, дерева, мед, мыло, вербочки, воздушные безе и пряники и еще сотни и сотни самых разных сувениров и поделок, украшений и сладких угощений, отметили в ТЦ.