Сколько цветов — столько красок в вашей жизни. Садовый центр «Насенне» приглашает!

Весна — время приобрести саженцы роз, луковичные цветы, тем более что для наших покупателей мы предлагаем существенные скидки.

Роза относится к роду шиповников семейства розоцветные. Это кустарник, размер которого может колебаться от 15 сантиметров и свыше 2 метров. Ветки покрыты шипами, листья непарноперистые. Розы могут быть карликовыми, вьющимися, кустовыми, древовидными, отличаться цветом, формой лепестков и ароматом.

Роза — теплолюбивое растение, но способна расти и радовать глаз в более суровом климате. Важное условие для цветения — солнечный свет. Если растение посадить в тени, оно зачахнет или будет слабо цвести. В магазине «Насенне» большой выбор роз.

Кроме этого в ассортименте много семян овощных и цветочных культур, газонные травы, лук-севок, семенной картофель. Словом, есть всё для дачного сезона — от пакетиков с семенами до крышек к банкам для консервации. Большой выбор горшочков, удобрений, грунтов и стимуляторов роста.

Глаза разбегаются от разнообразия сортов овощных культур. Помидоров, перцев и огурцов насчитаешь сотни видов — будет из чего выбрать как начинающим дачникам, так и опытным огородникам.

Удивят более четырёхсот видов цветов: гвоздики, незабудки, фиалки, маргаритки, астры, луковичные — гладиолусы, георгины, лилии, бегонии. И, конечно, саженцы роз.

Если у вас дача не только для огорода, обратите внимание на газонные травы для различных участков — игровых, теневых, солнечных.

Семена в магазине белорусских и зарубежных производителей. Они проверяются на соответствие государственным стандартам и подходят для выращивания в нашей стране, поэтому в качестве урожая не должно быть сомнений.

Представленные почвогрунты содержат все необходимые добавки, микроэлементы. Получить хороший урожай и вырастить красивые цветы помогут удобрения — как органические, так и минеральные, жидкие и гранулированные.

Если отдыху на «фазенде» мешают муравьи, тараканы, мухи, кроты, грызуны и другие насекомые и вредители, в «Насенне» на полках найдёте аэрозоли, порошки и разнообразные средства защиты от нежелательных «гостей» в доме и на участке.

Отдельная секция отдана хозтоварам и инвентарю, где собраны цветочные горшки, укрывной материал плёнка и спанбел, дуги, парники, лопаты, грабли, секаторы, топорища, черенки, косы и ручные плуги.

Продавцы всегда с радостью помогут покупателям определиться с выбором.

Ждём вас за покупками!

Наш адрес: г. Гродно, Пролетарская ул., 4а.

Время работы:

понедельник – пятница — с 9:00 до 19:00;

суббота, воскресенье — с 9:00 до 16:00.

тел.:

— 8 (029) 190-15-28

— 8 (0152) 71-10-33

msso.by

«МинскСортСемОвощ». УНП 600052664