Почему ремонт и перетяжку мебели лучше делать одновременно

Весна, пожалуй, самое удачное время не только для ремонта, но и для обновления мебели. И если на новый диван денег нет, а старый мозолит глаза, его можно перетянуть и идеально вписать в интерьер комнаты.

Почему это лучше делать одновременно с ремонтом квартиры, а не ждать его окончания, объяснили мастера по перетяжке мебели в Гродно.

Специалисты уверены: одно другому не мешает, а наоборот, только сэкономит и время, и усилия, и нервы.

Отдали диван на реставрацию — и спокойно меняйте обои или пол, красьте потолок или двери. Двигать тяжелую мебель с места на место, разбирать, а потом собирать, прятать под пленкой, чтобы ее вдруг не «зацепило» ремонтом, уже не придется. Более того при необходимости отзывчивые мастера пойдут навстречу и на какое-то время смогут придержать ваш диван в цехе производства, пока вы не нашли ему место в квартире.

Это, кстати, хоть и огромный плюс, но далеко не единственный, говорят специалисты по перетяжке мебели. Как показывает практика, если затеяли ремонт, комната после него выглядит не только обновленной, но и меняется ее стиль и тона. И, как правило, старая мебель в новый интерьер то ли по цвету, то ли по форме уже не вписывается. И то, и другое можно легко изменить при перетяжке, так чтобы диван сочетался по стилю и цвету с другими предметами.

А учитывая, что ремонт и без того дело дорогостоящее, еще и получится сэкономить, потому что перетяжка вдвое дешевле покупки новой мебели.

Почему перетяжка лучше?

— это дешевле, чем покупать новый диван,

— мастер по перетяжке сохранит качество старой мебели и бесплатно сделает минимальный ремонт,

— можно выбрать любую расцветку,

— о доставке подумают за вас,

— гарантия не меньше, чем на новый диван.

Где в Гродно можно перетянуть мебель?

ИП А. А. Янушкевич

+375-29-784-16-52 (МТС)

+375-44-784-16-52 (А1)

Выезд по Гродно и Гродненскому району. Консультация и доставка бесплатно.

peretiazka-grodno.by

УНП 591113203