Георгий Кондратьев: “Коллектив прогрессирует от игры к игре”

Главный тренер сборной Беларуси по футболу рассказал в интервью о развитии своей команды и об ее дальнейших планах.

Напомним, что совсем недавно подопечные Георгия Кондратьева сыграли в двух товарищеских матчах против сборных Индии и Бахрейна. Обе игры принесли им победу.

В следующий раз сборная Беларусь сыграет с национальной командой Словакии в матче, который пройдет в рамках турнира Лиги наций УЕФА. Спортивные эксперты БК Парибет оценивают вероятность победы футболистов из Беларуси всего в 12%. Сейчас многие БК дарят бонусы новым пользователям. Все бонусы букмекерских контор можно посмотреть по ссылке.

Сейчас в сборной Беларуси происходят изменения: в составе появились новые игроки, а тренер разрабатывает новую схему. Это не мешает игрокам команды развиваться и улучшать взаимоотношения в коллективе.

По словам Кондратьева, все футболисты понимают, что от них хотят, и стараются выполнять все требования. А какие-то ошибки и недочеты пока что связаны лишь с тем, что у спортсменов было не так много времени на тренировки.

“Много молодых ребят. У них все еще впереди. Главное, что они хотят прогрессировать”, — рассказал главный тренер сборной.

Георгий Кондратьев оказался доволен сбором, который длился восемь дней в Бахрейне.