От кардиолога до невролога: на этой неделе в OldCity пройдут бесплатные консультации врачей

Попасть на консультацию к кардиологу, неврологу, эндокринологу, онкологу и пульмонологу, которые пройдут в ТЦ OldCity, смогут все желающие гродненцы. При этом приемы пройдут без предварительной записи и абсолютно бесплатно.

Фото носит иллюстративный характер

— Это не просто рядовое мероприятие, а полноценный проект сферы здравоохранения «Неделя здоровья». В OldCity мы его проводим в сотрудничестве со специалистами УЗ «Городская поликлиника №4 г. Гродно. — Под него для удобства наших посетителей и для комфортной работы врачей мы оборудовали площади прививочного пункта на втором этаже торгового центра.

Эта неделя здоровья еще один практический шаг к тому, что мы всегда стараемся делать для гродненцев — быть не просто территорией шопинга, а площадкой для полезных и важных инициатив. В том числе и в этом миссия OldCity, которую мы проводим с самого его открытия, — рассказали в отделе маркетинга торгового центра.

Расписание

Понедельник 28.03 — врач-кардиолог

Вторник 29.03 — врач-невролог

Среда 30.03 — врач-эндокринолог

Четверг 31.03 — врач-онколог

Пятница 01.04 — врач-пульмонолог

Приемы будут в прививочном пункте ТЦ на втором этаже с 16.00 до 19.00. Для консультации не требуется предварительно записываться. Услуга бесплатная.