Быть всегда красивым и здоровым можно! В Гродно открылся магазин натуральной косметики «МейТан»

Первый в Гродно региональный офис популярного бренда «МейТан» официально открылся в субботу, 26 марта. Первых посетителей ждали увлекательная программа, розыгрыш и подарки.

В магазине представлен широкий ассортимент товаров для красоты и здоровья, гигиены и ухода за домом. Здесь есть всё — от лифтинг-комплексов для омоложения кожи без дорогих спа-процедур и продуктов для репродуктивного здоровья до зубных паст и чистящих средств. Цены, кстати, не кусаются. Более того, весь апрель в магазине действуют скидки!

В офисе компании «МейТан», кстати, можно приобрести уникальные уходовые и оздоровительные средства, которые трудно найти в других магазинах. Например, серию для укрепления иммунитета детей, продукты с натуральным барсучьим жиром, продукты, которые помогут справиться с последствиями после COVID-19, природные стимуляторы мужской силы, а также продукцию, которая восстанавливает гармонию в организме.

А для любителей дачного «отдыха» будут актуальны биостикеры и пластыри противоревматические, для суставов, обезболивающие, от сильных видов болей.

К слову, география производителей очень широкая — товары изготавливаются на заводах Китая, Индии, Тайваня, Дании, России, Израиля, Кореи, Таиланда и Малайзии.

Несмотря на это, продукция полностью адаптирована под европейскую кожу и организм.

Вся продукция — натуральная, в основе — лечебные травы, так что она подходит как мужчинам и женщинам, так и подросткам и малышам.

Вход на официальное открытие — по пригласительным билетам. Приобрести их можно по телефонам +375-29-727-93-22 или +375-29-672-91-30. Цена — 5 рублей.

Хотите выглядеть молодым, здоровым и привлекательным в любом возрасте? Тогда вам — в «МейТан»!

 

«МейТан» разыгрывает автомобиль Hyundai Solaris, Welcome-кейс и деньги!

Все, что нужно — купить алтайский травяной чай «НеобыЧАЙные мечты». Находите внутри упаковки промокод, регистрируйте его в специальной форме на сайтеи участвуйте в розыгрыше призов.

Розыгрышей будет несколько, и промокод, который вы найдете в упаковке, будет действителен в каждом: 27 апреля и 8 июня. Регистрация кодов уже открыта и продлится до 31 мая.

 

Как нас найти

г. Гродно, ул. Тимирязева, 10/1 (в здании БЦ «Августовский»), офис 34 (2-й этаж)

Время работы: понедельник — пятница с 10:00 до 19:00, суббота — с 10:00 до 15:00, воскресенье выходной.

ИП Врублевская Ирина Анатольевна. УНП 592003882