Модный показ и бесплатные квесты с подарками: смотрите, какие события пройдут в эти выходные в OldCity

Модный показ от главных фэшн-магазинов, бесплатные квесты с подарками, интеллектуальная викторина и много скидок. Именно такая грандиозная программа запланирована на эти выходные в торговом центре OldCity.

В субботу, 19 марта в торговом центре на Дубко особенно будут ждать гродненских модников и модниц. Ведь в этот день состоится показ коллекций нового сезона, в котором примут участие семь фэшн-брендов ТЦ. Модели из студии IN_SIGHT обещают яркое дефиле, а арендаторы — достойные образы для весенних и летних улиц и событий, заверили в OldCity.

Начало показа — в 15.00.

А в воскресенье, 20 марта торговый центр совместно со школой финансовой грамотности KOVALSKI и приглашенными партнёрами устраивают специальный квест с активностями и подарками для ребят. Как раз приурочивают к старту международной неделе финансовой грамотности. В этом году событие пройдёт в два этапа для ребят разных возрастов.

Так, мальчишек и девчонок в возрасте 13+ приглашают поучаствовать в интеллектуальной викторине «KAHOOT» на тему финансов. От участников требуется только прийти вовремя и смартфон. Старт ровно в 13:00 в атриуме. Трое победителей получат подарки.

А вот ребят от 8 до 12 лет ждут в атриуме OldCity с 14:00 до 16:00. Их ждет увлекательное путешествие в мир финансовой грамотности. Участие бесплатное, а участников ждут ценные подарки.