Шаг до полуфинала. «Хоккейный «Неман» в третий раз обыграл «Гомель»

Гродненские хоккеисты смогли максимально успешно использовать домашний лед в рамках четвертьфинала Кубка Президента.

vk.com/hcneman

В среду вечером «Неман» провел четвертый матч серии против «Гомеля» и одержал вторую домашнюю и третью победу. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу команды Андрея Коршунова. Шайбы забросили Фурса и Ремезов.

Следующий матч может быть последним в серии, но главный тренер «Гомеля» Сергей Стась верит, что серия еще вернется в Гродно. В свою очередь его визави Андрей Коршунов отметил максимальную концентрацию своих игроков и удачную игру в меньшинстве.

Следующий матч соперники проведут в Гомеле 18 марта. Если победа будет за хозяевами, то четвертьфинал вернется в Гродно 20 марта.