Идеальное место, чтобы расслабиться

«Аквацентр» предлагает вам абонементы и подарочные сертификаты на плавание, аквапарк, тренажёрные залы, аквааэробику, пилатес, динамическую аэробику, обучение плаванию (детей и взрослых), «Мать и дитя», VIP-абонементы.

Приглашаем погрузиться в безмятежность посреди городской суеты и посетить наш новый спа-комплекс, который включает в себя финскую сауну, римскую парную, турецкую парную, инфракрасную кабину с солевым туманом, снегогенератор, «души впечатлений» и солнечную комнату.

Новый современный кабинет физиотерапии предлагает ряд популярных услуг для оздоровления организма, восстановления сил, приобретения внутренней гармонии и незабываемых ощущений с помощью бесконтактного гидромассажа-флоатинг, душа Шарко и современных соляриев (вертикальный и горизонтальный).

Приглашаем в банно-оздоровительные комплексы на ул. Болдина, 7, ул. Титова, 30, ул. Химиков, 9 и предлагаем широкий спектр услуг — русские бани, сауны.

В физкультурно-оздоровительном комплексе на ул. Болдина, 7 имеются русская парная, общие отделения и финские парные с бассейнами, а также большой выбор номеров саун разной вместимости, работают кабинеты ручного массажа, гидромассажа и душа Шарко, теннисные корты, детская игровая комната «Happy Panda».

Доступные цены. Подробная информация о ценах и работе предприятия представлена на сайте www.aquacenter.by, справки по тел. 44-74-12 и 44-74-07.

КУП «Аквацентр». УНП 500048304