Козерогам перемены, Девам приступ лени, а Львам удача в личной жизни — гороскоп на неделю

Предстоящая неделя будет особенной и очень разной для знаков зодиака. Одним любовь, другим траты и проблемы со здоровьем. Что бы ни советовали звезды, прислушивайтесь к себе и поступайте так, как считаете нужным. Традиционный воскресный гороскоп для вас.

Овен

Овны живут на пределе своих возможностей, правда, это не всегда приносит плоды, иногда как будто все в какую-то яму проваливается, много сил затрачено – а результат равен нулю. Но сейчас для вас распахнуты ворота счастья, вы смело можете бросаться в авантюры, воплощать в жизнь новые начинания, смелые идеи, которые только на первый взгляд кажутся нереальными.

Постарайтесь на этой неделе сделать то, что никогда доселе не пробовали, и даже боялись – победите свой страх перед неизведанным!

Телец

Для вас это мистическая неделя, возможна связь с чем-то тайным. В течение данного отрезка времени вы можете и встретить, и потерять свой идеал любви. События будут возникать под влиянием недоразумений и вашей интуиции.

В среду вероятны важные телефонные разговоры. Вы сейчас откроете в себе такие качества, о которых раньше и не подозревали, или тщательно «скрывали» их от себя же. В данное время опасно мстить и совершать противозаконные действия.

Близнецы

Вы должны снова оберегать свой кошелек от непредвиденных расходов — ожидаются крупные траты, и не только в данную неделю. Возможно, возобновится ваша страсть к кутежам и проматыванию средств, которые вы так бережно собирали «копеечку к копеечке». Сейчас начинается период, когда спокойные и рассудительные Близнецы перестают быть похожими на самих себя, им необходимо расслабиться и вновь почувствовать вкус к жизни.

Вы сейчас как сжатая пружина – нужно немного ослабить механизм, дать волю своим чувствам и продолжать свободно, но так же бескомпромиссно жить, чувствовать.

Рак

Девушкам пора заняться своей фигурой! Используйте метод раздельного питания, перейдите на вегетарианскую пищу (современные способы похудания, типа «кремлевской диеты» — не подойдут).

Остальным свежий воздух, приподнятое настроение, попутный ветерок, и «минус» килограммы. Занимайтесь сейчас своим здоровьем – но все должно происходить просто и легко, без таблеток, голодовок и головных болей.

Лев

Вы сейчас находитесь на пике своего энергетического состояния, душевного комфорта, расслабленности, вдохновения. Удачная неделя для личной жизни, для ведения бизнеса. Этот период – самый благоприятный для вашего знака, вы добьетесь своего любой ценой!

Дева

На этой неделе вы будете смотреть, собирать и покупать «все и сразу», руководствуясь принципом: «выбросить всегда успею». Поговорка «Понедельник – день тяжелый» — это не про вас. Именно в понедельник вы полностью выложитесь и будете довольны как собой, так и полученным результатом, а вот во вторник вы ощутите непреодолимый приступ лени.

В среду почувствуете головную боль и резкое недомогание – и также увильнете от своих обязанностей, к четвергу поймете, что все же надо что-то делать, в пятницу будете готовиться к выходным – так вся неделя и пройдет, в заботах!

Весы

Весам не повезет в карьере. Вы сейчас можете совершить большую ошибку, что приведет к проблемам в период этой недели. Поэтому будьте внимательны и осторожны.

Скорпион

«Держите марку»! Творческим представителям знака сейчас повезет, и даже очень! Вам будут сопутствовать вдохновение, любовная связь, успех и популярность. Взрослые представители знака почувствуют разницу между словом и делом.

Стрелец

Не говоря уже о браке по расчету, существуют совершенно разнообразные типы семейных союзов, например, союз, основанный на непререкаемом авторитете: когда один участник – незыблемый главнокомандующий семьи, а второй – солдат армии любви. Бывает и союз двух любовников, есть и равноправные браки.

Некоторые союзы с течением времени претерпевают изменения, другие остаются неизменными. На этой неделе у вас есть возможность изменить сложившиеся стереотипы семьи и превратиться в двух друзей – это равноправный совещательный союз, когда обоим хорошо быть вместе, им есть о чем просто поговорить и посудачить.

Роль секса и рождение детей в таких браках отступает на второй план, а на первый выходит общение и совместные поездки.

Козерог

Козероги являются «специалистами» по сиюминутному успеху. Вы интуитивно чувствуете время и умеете довольно быстро реагировать на меняющуюся обстановку. Но данное положение планет может открыть в вас талант дальновидного стратега и тактика.

На этой неделе вам рекомендуется остановиться и подумать о будущем, сориентироваться не только в текущей неделе, но и наперед. Данное время особо благоволит тем представителям знака, кто занимается страховым бизнесом — всем же остальным сейчас можно поменять свою страховую компанию или, например, оформить права на наследство.

Водолей

Будьте осторожны в личных делах и любви. В данный период вам надо целенаправленно заниматься своей личной жизнью. Вы можете задуматься о серьезности и целесообразности существующих отношений, о перспективах их развития. В данное время вы начинаете жить не сиюминутными желаниями, а будущим, становясь мудрее, взрослее и умнее. За взаимным притяжением полов сейчас должны стоять серьезные взгляды и намерения — если вы не увидите в глазах партнера «любви», то звёзды могут кардинальным образом изменить ваши взаимоотношения.

Положение планет на этой неделе не приветствует авантюризм и не любит риск, поэтому вам следует быть осторожным во всем, что касается азартных игр, развлечений, спекуляций и других финансовых авантюр.

Рыбы

Начинаете созидать и творить. Это время, безусловно, как нельзя лучше подходит для самореализации в творчестве — вы становитесь эгоцентричнее, не видите ничего дальше своего носа, но это не мешает вам созидать. Сейчас берет верх творческое настроение, а начиная с выходных вы будете испытывать ненасытное чувство влечения.

Что поделаешь, Весна пришла!