Раки заработают, Весам неожиданности, Рыбам успех — гороскоп на неделю

Ближайшие семь дней будут непростыми. Звезды говорят, что многое будет зависеть от наших с вами решений. Подумайте, прежде чем рисковать и раздайте долги. Что ждет вас, читайте в нашем воскресном гороскопе.

Овен

Возможен материальный успех. Хорошие отношения с начальством и подчиненными тоже способствуют успехам в профессии. Это принесёт вознаграждение, но не рискуйте, можете переоценить свои возможности и способности.

Телец

Не забывайте про семью. Копите деньги, домочадцы мечтают о покупках. Вам предстоят походы по магазинам.

Близнецы

Будете решать вопросы, связанные с долгами, кредитами, наследством или страховками. Могут возникнуть затруднения и препятствия. Во второй половине недели могут быть траты.

Рак

Вас ждут интеллектуальные занятия. Можете заработать, если будете заниматься необычными видами деятельности. Успешны дела с заграницей и иностранцами.

Лев

Ваше материальное положение в данный период во многом зависит от других людей и вашей способности преодолевать трудности и решать проблемы. Новые кредиты брать в этот период нежелательно.

Дева

Не лучший период для решения материальных вопросов и увеличения доходов. Неделя неблагоприятна для серьезных приобретений. Дальние поездки тоже лучше планировать на первую половину неделю.

Весы

Будьте готовы к неожиданностям. Для кого-то они окажутся приятными, но для большинства нет. Справиться с проблемами поможет семья.

Скорпион

Личная жизнь заиграет красками. Испытаете положительные эмоции. Если есть долги, лучше верните деньги, иначе о себе напомнят проценты.

Стрелец

За что бы вы ни взялись, вас ждут приятные результаты. Период хорош для накопительства: пора достать с полки копилку. Алкоголь сейчас категорически противопоказан: можете наделать много бед.

Козерог

Ваше непостоянство в эти дни может кого угодно вывести из себя. Прежде всего будут страдать близкие люди. На этой неделе появится возможность проявить себя на работе: не упустите ее! Тратьте меньше денег.

Водолей

Ближайшее время будет таким активным, что вам понадобится отдых. Отправляйтесь за город в гордом одиночестве. Не давайте сейчас никаких обещаний: велика вероятность, что вы их не сдержите.

Рыбы

Успех вскружит вам голову, и вы рискуете потерять приобретенные результаты. Спуститесь с небес на землю. Сейчас рекомендуется продумать будущие крупные траты, чтобы понять, как вы сможете на них заработать. Период благоприятен для зачатия, а также для рождения детей.

По материалам astro7.ru/online-journal