Если очень хочется, то можно! Как перетянуть испорченный диван и сэкономить

Перетяжка мягкой мебели — популярное и выгодное решение. Обновив выцветшую или повреждённую домашними питомцами обивку любимого дивана, можно сэкономить на покупке нового. При этом полная перетяжка мебели не потребуется.

Мастера по перетяжке мебели в Гродно рассказали, в каких случаях достаточно обновить только отдельные элементы дивана и почему частичная перетяжка — выгодно.

В первую очередь, это настоящее спасение для тех, у кого дома есть маленькие дети и домашние питомцы. Это идеальный вариант, как сделать так, чтобы диван снова выглядел как новенький, а от детских шалостей или когтей любимой кошки не осталось и следа. Тем более грех не воспользоваться услугой, если мебель куплена всего два-три года назад. В этом случае есть шанс найти идентичную ткань.

Переклеили обои в комнате и диван уже не совсем вписывается в интерьер? Не расстраивайтесь! Не стоит бежать в мебельный магазин за новым, просто перетяните отдельные элементы старого, например подлокотники или спинку, или замените чехлы на декоративных подушках, и мебель заиграет по-новому.

Воспользоваться услугой частичной перетяжки можно и тогда, когда просто хочется добавить ярких красок в интерьер комнаты. Тогда достаточно заменить обивку на нескольких элементах мебели на более яркую.

Частичная перетяжка — оптимальный вариант и в том случае, когда денег нет, а обновить старую мебель надо. Особенно актуально это для владельцев больших угловых диванов. В такой ситуации можно перетянуть сначала одну часть дивана, а через некоторое время — другую.

Почему частичная перетяжка — выгодно?

  1. Экономит ваши время и деньги.
  2. Позволяет вернуть испорченной мебели прежний вид.
  3. Открывает пространство для экспериментов — можно сделать часть мебели другого цвета и тем самым внести разнообразие в интерьер.

Где в Гродно можно перетянуть мебель?

ИП А. А. Янушкевич

+375-29-784-16-52 (МТС)

+375-44-784-16-52 (А1)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Креслин (@peretiazka_grodno)

Выезд по Гродно и Гродненскому району. Консультация и доставка бесплатно.

peretiazka-grodno.by

УНП 591113203