«На одной шайбе далеко не уедешь» — «Неман» уступил «Металлургу»

Хоккеисты продолжают сезон. В пятницу, 28 января, «Неман» на домашней площадке принимал жлобинский «Металлург».

«Красно-черные» открыли счет после точного броска Буйницкого. Но гости еще до первого перерыва сравняли цифры на табло, а в начале второго периода вышли вперед. 1:2 — с таким результатом завершился матч.

После игры и. о. главного тренера Андрей Коршунов рассказал о причинах поражения:
– При такой разнице в шайбу на первый план выходит реализация. Об этом уже говорили. Если есть момент, его нужно выжимать. На одной шайбе далеко не уедешь. Было большинство «5 на 3», не реализовали…

В турнирной таблице «Неман» на шестом месте. После 47 матчей у гродненцев 51 очко. До пятого «Витебска» 9 баллов.