Тельцам карьера, Ракам деньги, Козерогам уверенность,- гороскоп на неделю

Звезды обещают много энергии, но не стоит тратить ее попусту. Вас ждут разлады и ссоры, поэтому идите на компромисс, заботьтесь о близких и верьте в удачу. Какими будут ближайшие семь дней читайте в нашем традиционном воскресном гороскопе.

Овен

Любые знакомства, которые случатся в вашей жизни сейчас, будут с продолжением. Возможен и романтический подтекст. Сейчас лучше проводить активно. Распланируйте эту неделю так, чтобы свободных дней было по минимуму.

Телец

Идеальное время для штурма карьерной лестницы! Будьте готовы проявить себя. Домочадцы нагрянут со своими проблемами, силы будут на исходе. Черпайте энергию из времени, проведенного в одиночестве.

Близнецы

У вас будет много энергии. Главное направить её в правильное русло. Старайтесь не ссориться, особенно с близкими людьми. Конфликты, начатые в этот период, разрешатся нескоро. Лучше порадуйте себя чем-нибудь приятным.

Рак

Не время скромничать! Покажите свои сильные стороны окружающим. Период благоприятен для людей творческих профессий: муза посетит вас. Звезды не рекомендуют сейчас брать деньги в долг. Особенно будьте аккуратны с финансами.

Лев

Правило бумеранга: как вы к людям, так и они к вам. Непростые задачи поставят дети. Будьте готовы разбираться с ними. Одинокие смогут найти вторую половину, если в выходные пойдут куда-нибудь отдохнуть.

Дева

Даже если настроение будет на нуле в эти дни, постарайтесь себе его поднять. Многие события сейчас будут зависеть от того, как вы к ним отнесетесь. Те, кто давно хотел заняться спортом, дерзайте! Сейчас вам будет легко войти в режим тренировок.

Весы

Лучше завершить важные дела. Потом они принесут немало хлопот. Постарайтесь в это время не давать обещаний, особенно людям, с которыми мало знакомы. Сосредоточьтесь на работе или учебе, домашние дела пока можно отодвинуть на второй план.

Скорпион

Пожилые родители будут нуждаться в вас, не отказывайте им во внимании. Сами же не бойтесь обращаться за помощью к коллегам, если будет нужно. В середине недели придется краснеть за оплошность, совершённую не так давно.

Стрелец

Посвятите время с семьей и близкими. Сейчас можно и нужно тратить заработанные деньги: покупки окажутся удачными.

Козерог

Решительность и уверенность в себе вам сейчас не помешает. Не бойтесь высказываться. Звёзды советуют заняться домашними делами. И квартира в порядке будет, и вы обретете душевную гармонию.

Водолей

Не спешите, решения лучше хорошенько обдумать. В финансовых вопросах консультируйтесь со специалистами. Любые сделки с недвижимостью нежелательны. В выходные займитесь делами, которые откладывали на потом.

Рыбы

Придётся противостоять соблазнам. У многих именно сейчас могут разладиться отношения с партнерами. Старайтесь в эти дни быть мягче и чаще идти на компромисс.

По материалам Ведьмочка.net