Скорпионам подарки, Тельцам доход, а Весам соблазны — гороскоп на неделю

Ракам понадобятся силы, Львы встретят приятных людей, а Водолеям следует внимательно отнестись к своему здоровью. Какие сюрпризы готовят вам звезды на ближайшей неделе, читайте в нашем традиционном воскресном гороскопе.

Овен

Вы больше не сможете держать чувства внутри себя. Если любите — признайтесь в этом! Искренность нужна и на работе. Совершив ошибку, не бойтесь сказать об этом.

Телец

Ваши таланты и способности начнут приносить вам доход. На интересные предложения отвечайте согласием. В отношениях со старшим поколением постарайтесь пойти на компромисс. Ссоры только усугубят ситуацию.

Близнецы

На просьбу одолжить немного денег вам следует ответить отказом. В противном случае вас ждут финансовые проблемы. На работе ближе к концу недели ожидается аврал.

Рак

Силы вам сейчас понадобятся: сразу несколько серьезных начинаний потребуют вашего пристального внимания. Вы справитесь! В любовных отношениях, напротив, контроль ослабьте.

Лев

Постарайтесь окружить себя приятными людьми. А неприятных, наоборот, игнорируйте. Звёзды советуют чаще отдыхать и бывать дома. Если есть возможность, возьмите отпуск или пару отгулов. Вам необходимо восстановить силы, перезагрузиться.

Дева

Не берите на себя дополнительные обязанности на работе. Согласившись один раз, потом ещё долго будете отдуваться за других сотрудников. Используйте время для поиска второй половины, если вы одиноки.

Весы

Период обещает быть напряжённым, особенно если у вас осталось много незавершённых дел на работе. Запаситесь терпением и мужеством! Соблазнов будет много, но вы справитесь.

Скорпион

Не бойтесь делать первый шаг. Это касается всех сфер жизни. Вас ждет период сюрпризов и подарков. Не забудьте поблагодарить тех, кто будет делать вас счастливыми в эти дни. Поступит предложение, от которого не стоит отказываться.

Стрелец

Работу на дом сейчас лучше не брать. Так что постарайтесь быть максимально активными в рабочее время. В середине недели могут возникнуть проблемы с финансами. Поверьте, вы можете решить их самостоятельно, не прибегая к займам и кредитам.

Козерог

Решения, которые вы примете в это время, могут в корне изменить вашу жизнь. Звёзды рекомендуют не спешить и хорошенько все обдумать. Период благоприятен для творчества. Используйте эти дни, чтобы создавать что-то новое и необычное.

Водолей

Внимательнее отнеситесь к собственному здоровью. Возможно, вам не помешает подлечиться. Позаботиться придётся о близких: некоторые из них создадут хлопоты не только себе, но и вам. Не оставайтесь в стороне от чужих проблем, и вам это зачтётся.

Рыбы

К любым предложениям, поступившим сейчас, относитесь с долей сомнения. Лучше посоветуйтесь со знающими людьми, чтобы не совершить ошибку. Дети в это время будут буквально сводить вас с ума. Помните, что всё временно. Держите себя в руках!

По материалам vedmochka.net