Весам романтика, Водолеям сюрпризы, а Близнецам любовь — гороскоп на неделю

Львам придется идти на уступки, Скорпионам фортуна принесет выгодные сделки, а Стрельцы могут проявить свои таланты — что готовят звезды знакам зодиака, читайте в гороскопе на неделю.

Овен

Не ждите с моря погоды, а воплощайте планы в жизнь. Деловые партнёры в эту неделю настроены на общение. Выпросите у начальства лишний выходной – домочадцы будут рады. Избранник тоже доволен и счастлив.

Телец

Кое-кто начнёт завидовать вашим успехам, держите мысли в секрете и не хвастайтесь своими достижениями. Эта неделя подарит сюрпризы в финансовой сфере – сделаете пару серьёзных приобретений.

Близнецы

Звёзды предсказывают приятные перемены в профессиональной сфере. В делах любовных у вас не хватит времени, чтобы сбегать на свидание. Зовите друзей, чтобы провести время на выходных в приятной компании.

Рак

Не действуйте под влиянием эмоций. Обзаведётесь полезными связями и приятными знакомствами. Выходные желательно провести рядом с семьёй — разделите увлечения домочадцев, и семейная атмосфера улучшится.

Лев

Придётся идти на уступки и прислушиваться к мнению других людей. Служебная деятельность принесёт удовольствие. Времени на личную жизнь у вас почти не останется. Ждите приятных сюрпризов.

Дева

Всё будет складываться почти идеально. Если хотите, звёзды подкинут парочку головоломок в профессиональной сфере. На любовном небосклоне ситуация нормализуется к выходным.

Весы

В общении с окружающими людьми намечаются приятные перемены — люди будут готовы с вами подружиться. Наладятся семейные дела — родственники поддерживают любую идею. Романтики будет море.

Скорпион

В эти дни Фортуна подбросит выгодные сделки. Финансовая ситуация будет радовать семь дней — покажите всем, как нужно тратить деньги! В личной жизни у Вас будет хватать и сюрпризов, и соблазнов. Выходные полезно провести на свежем воздухе.

Стрелец

Неделя будет насыщенной. Появится шанс проявить свои таланты и обзавестись полезными связями.

Дела семейные порадуют стабильностью – ужины по расписанию, просмотр сериалов чётко по графику. В выходные могут нагрянуть дальние родственники.

Козерог

Вас ждёт много новых знакомств и встреч. Заметно улучшится финансовая ситуация. Запланируйте крупные покупки, вас порадуют сюрпризом.

Водолей

Ожидаются сюрпризы в финансовой сфере. Отличный повод обновить гардероб. Ситуация на любовном фронте будет похожа на сказочный сон.

Рыбы

Главное не выключать интуицию и постоянно прислушиваться к её подсказкам. Вас ждёт успешное сотрудничество. Помните, что представители вашего знака умеют не только работать, но и развлекаться.